Наталья

Почему не закрывают сетевые магазины России, которые принадлежат странам, помогающим Украине? Получается, покупая там продукты, россияне спонсируют ВСУ. Почему об этом никто не говорит в политшоу?

Ответы
Не
Неизвестно

Так война же и есть для того, чтобы богатые стали еще богаче.

Наталья

Это понятно. Но не так же открыто. А как же санкции? Где они?

Не
Неизвестно

Деньги, делают деньги и при санкциях.

Олег

Это биснэс, дэтка!🖼.

Волга

Какие именно

Наталья

Большинство. От Ленты до Глобуса.

Волга

Глобусов не встречала. А ленты не пользуются особой популярностью

Наталья

Наберите список сетевых магазинов России,кому принадлежат. Только один Магнит ,вроде, рос.

Волга

У нас сейчас в основном Победа, Находка, Пятёрочка из сетевых в ходу