Эдельвейс

В опроснике с сайта "Как разлюбить мужика" среди прочих ответов нашёлся гениальный ответ- " поставить на будильник его голос"

Ответы
Юрий Никола

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня была похожая ситуация 20 лет назад. Я на выставке работал консультантом, а за спиной у меня бесконечно крутился некий видеокурс по моей работе. Впоследствии, когда меня спрашивали, хороший ли курс, я отвечал, что мне он не очень, но первые 500 раз было ничего...

Володя

Ну да, это оптимальный вариант, если потом еще на работу пойти после звонка будильника... ведь работа убивает любые стрелы купидона, а праздность наоборот его воздействие усиливает

Эдельвейс

А как же служебные романы?

Володя

Это просто секс, который как известно даже не повод для знакомства))

Андрей Гарбузов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это слишком жестоко )))))))))))))))))))))))))))))))) Один мой знакомый на номер жены поставил рингтон милицейской сирены.... ))))))))))))))))))))))

Андрей Злобин

И заводить будильник по пять раз в сутки - и будет Вам счастье: мужиков в жизни Вашей больше не будет, ....а только принцы на конях и капитаны "парусов Алых"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не поможет, наоборот)).....спросонья покажется, что он сам будит - мерзкое настроение будет обеспечено...

Игорь Попов

ей дамы а как полюбить мужика Ну ка ваше мнения

Рыбачка Соня Как То В Мае....

придумать себе какой он замечательный - и полюбить придуманное.. 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и винить во всем его...а надо бы - себя, ведь всё сама: и выдумала, и полюбила, и разлюбила.......так в чем же он виноват???)))

Игорь Попов

не первое лучше так и держи

Андрей Туркин

хм... Странно, что этому гению не приятен голос своего любимого человека, особенно утром.......

Alone In The Dark

Скажу что другое - привыкнешь еще быстрее! )) И без его голоса не будешь просыпаться уже))

Геннадий Нечепуренко

вопрос другой: "За чем было влюбляться в такого мужика, которого хочешь разлюбить?

Геннадий Нечепуренко

бывают в ней злые момента, а так она нормальная

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Борис Кучеренко

он не учел что это ЛЮБИМЫЙ человек, а ради любимых чего только не сделаешь

Алишер Аскаров

Я БЫ ОТВЕТИЛ ТАК "КАК РАЗЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ"- ПОСТАВИТЬ БУДИЛЬНИК ЕЁ ГОЛОС

Сергей Мишинов

в каждом человеке есть недостатки вот на них то и надо сделать акцент

Шурави

А может съесть его,как практикуется у некоторых паукообразных

Шурави

)))))

Влад Квн

не поможет...привыкнешь,что тебя будет нежно будить его голос)))

Kudas

Оленька ,вставай, мы тебя ждем, ты самый незаменимый человек

Олег Романов

НУ, ЕСЛИ У ВАС НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ЧЕГО СВЯТОГО, ТО МОЖНО И ТАК!!!...

Салон Мебели Моя Мебель

Ольга после года совместной жизни вы и так нас ненавидите

Эдельвейс

Детей с рождения нужно растить в добре и любви

Салон Мебели Моя Мебель

Любовь и есть жизнь, добро

Эдельвейс

Больше будет жизнердостных и добрых тогда любовь победит

Салон Мебели Моя Мебель

Ольга мир так устроен, чем больше любви, тем больше и зла. Всего должно быть в достаточности!

Салон Мебели Моя Мебель

ОБратите внимание! Чем больше добра вы посылаете,тем боьше зла вокруг вас ходит!

Ев
Евгений

Вопрос был как разлюбить, а не как начать его ненавидеть!))

Анатолий Песков

Попросите лучше чтоб вам машину купил, лучше чем у него!