Waleri Wedler

А если женщина не умеет готовить ? Плюс или минус? мне тоже вопросик! )это минус,женщина должна уметь выполнять всё ,иногда даже и мужскую работу если это необходимо,а белоручки и лентяйки некому не нужны.Ваше мнение

Ответы
Sv
Svetlana

минус конечно(( а что мужчины будут делать, если мы за них их работу еще делать будем, вот такие мужчины не нужны лодыри))