Олег Молодов

Почему врач, строитель, банкир, педагог, должны разбираться в вопросе работы, а выбирать президента может и должен каждый. Даже маргиналы?

Ответы · страница 5
Я Счастливая

Нет)

Юлия Волоскова

неа

Юлия Волоскова

ага, зацепило? пиз-дить не мешки таскать. иди - давай - сделай это!!! давай - ведь мужчина - это действие, движение!!! слабо? только пожрать не забудь предварительно из кастрюли, а то ведь голод не тетка...

Олег Молодов

С вашей реакцией на раздражители не возникает.

Юлия Волоскова

я вроде не записывалась на тестирование

Олег Молодов

Сорри. Но вы, можно сказать кричали! И не забудте библейское- что сеешь, то и жнешь. Удачи Вам.

Юлия Волоскова

то же самое и к вам относится - тоже не забудте

Александр Пушков

нет

Олег Молодов

Тогда почему хватаете орбит?

Олег Молодов

Все не верят, а орбит покупают. Почему?

Александр Пушков

зубы ленятся чистить щеткой

Олег Молодов

Так ведь не верят в чудо силу орбита!!!!

Wilhelm Leis

нет

Олег Молодов

Да. Им нужны только деньги.

Wilhelm Leis

им нужны пациенты чтобы качать с них деньги

Олег Молодов

А еще они здоровые зубы сверлят и пломбируют. Сам чуть не попал, спасибо белорусским стоматологам вместо найденых 7 кариесных зубов в питере вылечили 2 и сказали здоров ты.

Люба Сахарова

нет

Олег Молодов

Никто не верит, а орбит без сахара раскупается.

Люба Сахарова

освежает ворту ,покупают в основном молодёж

Олег Молодов

Значит на уровне подсознания верят?

Татьяна Опанасенко

нет

Татьяна Опанасенко

для свежести, только я предпочитаю дирол

Наталья Семенюта

Увы

Олег Молодов

Хочется верить,, вариантов нет?

Ад
Адский

неа

Юлия

Да

Олег Молодов

Думаешь им нужны здоровые люди? Но ты пока единственный ответил честно да.

Олег Молодов

Извини. Но на фото двое и мужчина на переднем плане. Потому и ошибся. А ты правда веришь, что они хотят остаться без работы?

Юлия

Нет, но мой стоматолог посоветовал гигиену 2 раза в год и пасту елмекс колгейт, паста содержит фтор, у меня давно проблем с зубами нет

Олег Молодов

Когда я задавал вопрос я думал об известной рекламе. С твоим стоматологом промашка вышла :-|

Зоя Ережепова

Да

Олег Молодов

Веришь, что они мечтают иметь здоровых людей?

Олег Молодов

И остаться без работы. Хочу тоже быть наивным- это так мило

Людмила Бачурина

да

Олег Молодов

Они хотят остаться без работы?