Вячеслав Алёхин

Вам нравится смартфон на андроиде потому что он вас устраивает или на яблоко не хватает?

Ответы · страница 2
Zlobster

Потому что возможностей больше! IPhone 5s у меня чисто для замены на случай севшего аккумулятора Sony Xperia z3+. Или когда Сонька на зарядке.

ユリヤ

как по мне, то телефон для того, что бы общаться. но как по мне вполне устраивает 🖼

Елена Колмогорова

Яблоко слишком дорого,они на рекламу много бабла тратят,а есть фирмы,которые существую давно и в рекламе не нуждаются!

Фрост

Никогда не любила андроид, невыгодное вложение средств. А потом купила четвёртый айфон, пятый, пятый эс и понеслааась)

Ба
Баффи

Мне безумно нравятся телефоны от фирмы Samsung, по цене с яблоком они не сильно разнятся. iOS просто не моя тема,скажем так

Виктория Иванова

Андроид не может нравится, там нечему нравится, есть только яблоко. Да, именно, так говорят те, у кого нет денег на iPhone

Анастасия Артюх

Мне вообще не важно, яблоко или что-то другое, это те мелочи жизни, на которые не стоит тратить и минуты размышления

Вячеслав Алёхин

Жаль что не все это понимают

Анастасия Артюх

Счастье, что это понимаю не только я))

Olga Chizhevskaya

Понты не волнуют, дело принципа, да и андроид вполне устраивает. Я эту кучу бабла лучше ещё куда нибудь потрачу

Ас
Ася

Потому что каждые полгода мне не потянуть яблоки.а дольше телефоны не держаться. То я уроню то дочь поможет

Елена Шевчук

а сколько будет починить смартфон алкатель (покупала за 3 тыс), дочка в воду окунула и теперь экран черный

Алексей Неважно

Яблоко это понты, смысл яблока только в операционке, по характеристикам они проигрывают основательно

Бу
Бумеранг

Меня полностью устраивает, в нем есть все что есть в яблоке, а тогда зачем платить больше? Ради понтов ?

Елена

У меня яблоко) но не потому что цена...просто эта опирационная система мне нравится больше чем андроид

Серж)))

У меня винда на телефоне))

Дима Бабкин

А у меня звонки на телефоне)))

Не Женат На Всю Голову

Андроид нравится. Яблоко могу купить, но это все таки смартфон всего лишь - не стоит он таких денег...)

Роман Шестаков

Теряю слишком часто . или воруют ! Вобщем я заручился айфоны покупать . теперь перешол на андроид.

:w
:wink:

У каждого бренда есть свои плюсы и минусы) кому то проще с андроидом, а кому то яблоко по душе )))

веснушка весенняя

И андроид не нравится, и на яблоко хватает, но устраивает симбиан и, соответственно "Нокиа"))))

Tiger

честно не хватает,но в плане кто лучше- одинаково по работе,по инету конечно же Эппл круче.

Malыshka Mю

Устраивает. Да и копией яблочной системы обладают ксиоми и мейзу (если я правильно помню)

Ирина Тютюкина

у меня кирпичик которым дедушка ленин орехи в шушинском колол и яблок на базаре хватает