Ванюша Вааще

А маньяки, убийцы, педофилы, преступники, воры тоже поздравляют с новым годом и желают счастья, любви?

Ответы
Олеся Разуева

чаще всего мы просто не знаем, что представляют из себя люди, которые окружают нас.так что думаю, что да.

Михаил Яковлев

Вряд ли. Мне кажется, у них свои пристрастия и представления о праздниках...

Жека Демин

да, так как эти фразы являются повседневными, и их никто не желает от души...

Анна А

увы да, и у этих людей есть близкие

No
Nora

и просят Бога их простить.....

Ал
Александра

ну а что они не люди что ли?

Марина Кобзарева

ну ты поздравлял кого-то?

Светлана Голофаева

а что в этом странного....

Алла Ганжа

Еще бы - это традиция

Ванюша Вааще

И вы бы им поверили? Приятно?

Алла Ганжа

Нет, конечно, если бы я знала кто они. Тогда бы я вообще их не слушала. Но они это говорят тем, кто про них нечего не знает

Анастасия Смилянец

Причем в стихах

О-
О-Ля-Ля)))

поздравляют

Diana .............

нет .

да. держись от нее подальше, мой тебе совет))

Diana .............

только так обсираю человека без причины))

это же КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬ, О НЕТ!!!