Sebastian Pereira

Пирожки с какой начинкой любите?

Ответы
Lyubovь B... A

С какой предпочитаете? Мигом сделаю... (Шутка).. С ливером, с картошкой, с луком и яйцами... С яблоками, с повидлом... Не понимаю с рисом.. И с фасолью

Sebastian Pereira

Вкусно! угостите

Lyubovь B... A

Обязательно

Sebastian Pereira

😌😇

Sebastian Pereira

Смак

Lyubovь B... A

Пироги с вишней очень вкусные

Sebastian Pereira

👍

Lyubovь B... A

👍

Надежда Соколова

С фруктовой, причем, любыми. Но фрукт должен использоваться один, без ассорти. Тесто, так же, имеет значение. Дрожжи не приветствую

Sebastian Pereira

Замечательно

Sebastian Pereira

🌼

Wera Ferat

Я люблю чебуреки и часто готовлю, пирожки печем в духовке с яйцом и луком посыпанные кунжутом, иногда делаем сладкие с маком.

Sebastian Pereira

Как вкусно вы рассказываете

Вера Гудкова

С любой, но семейные у нас с картошкой из ржаной муки, их почему-то теперь в Питере называют финские

Sebastian Pereira

А я готовлю с капустой , с яйцом и тоже картошкой порой

Ле
Леди

А я не слышала про такие даже((

Вера Гудкова

С карустой и яйцом тоже пеку, пеку с вишней, смородиной, мясом....

Sebastian Pereira

Я еще с клубникой люблю

Вера Гудкова

Мало клубники, поэтому её ем свежую.

Леонид 獅子急 Шестаков

хачапури, караимские, с луком и яйцом, капустой, ливером... с котлетой, сосиской, горохом, картохой...

Любовь Фоменко

С мясом, мясом и картошкой или рисом. От настроения зависит. Могу сладкие испечь, но это реже.

Sebastian Pereira

Спасибо)

Любовь Фоменко

Лучшие повара, портные, парикмахеры, сапожники, учителя, врачи,инженеры и бесконечно. Правильно ведь!🍒

Sebastian Pereira

🍓🍓🍓

Любовь Фоменко

Привет! С июльским днем! С замечательным настроением! С успешным решением всех деловых задач.

Sebastian Pereira

Взаимно!

Andreas Aisenstein

С капустой,зеленым луком и яйцом,картошкой и грибами,везигой осетрины,тешой лосося.

Sebastian Pereira

👏

Анжелика НН ***

С печенью, мясом, с луком и яйцом. Но больше всего с сомятиной - самые вкусные пироги!

Sebastian Pereira

Вау!

Лос Ещё-Один-Лос

году в 1979м в риге ел пирожки с салом и луком, потом нигде такие так и не попадались.

Та
Татьяна

Готовлю с разными начинками, но сама не ем. Могу изредка с капустой или ливером.

Sebastian Pereira

С капустой и ливером я люблю

Та
Татьяна

Славно! А еще готовлю хачапури. Уже дошло до автоматизма: не могу остановиться.

Sebastian Pereira

Вы настоящий кулинар!

Та
Татьяна

Ой, и не говорите: сама себя хвалю...

Sebastian Pereira

👏👏👏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Простое - лук ,яйцо .Но я мучное сейчас не очень ,мне по диете нельзя

Sebastian Pereira

🤝

Екатерина

Пирожки с мясом, яблоками с корицей, зеленым луком и яйцом!🙂

Sebastian Pereira

С капустой, с яйцами готовлю. иногда с мяском

Екатерина

Да, и с капустой вкусны пирожки, причем и со свежей капустой хороши, и с квашеной!!

Sebastian Pereira

Согласен)

Екатерина

👍👍

Sebastian Pereira

Жму!

Татьяна Бушина

Люблю с разной начинкой.Пеку с тем, что есть в данный момент

Sebastian Pereira

👏👏

Светлана Применко

не ем пирожки...), а вот пироги - с вишней, с маком - любимые

Sebastian Pereira

Смак

Ирина Цветкова

Ой, не знаю, что и выбрать. Лишь бы вкусно было и без рыбы

Надежда Из Сибири.

Всё будет как ты захочешь)

Ирина Цветкова

ой, тогда ещё понадеюсь, что мне подарят то, о чём мечтаю. Ну вдруг в Австралии бегает моя тётя Кенгуру 😁

Надежда Из Сибири.

Всё возможно)

Ирина Цветкова

БЛажены верующие...

Надежда Из Сибири.

Ага)

Од
Одиноко

с вищней страница моей жены надо будет новую сделать

Ча
Чай?)

С картошкой и печенью, яйцо и лук, а также с джемом😋

Sebastian Pereira

Смак!

Андрей Анатольевич

🙂 Яйцо с луком... ну и 🤣 с "котятами " конечно же...

Колосова Наталья

Капуста, лук и яйцо, картошка, яблоки, смородина.

Колосова Наталья

Не тут

Sebastian Pereira

А где

Колосова Наталья

Там))

Sebastian Pereira

😅😆

Колосова Наталья

Послушай

Николай Ntv

Щавель, изюм, печенка, картошка, капуста с яйцом.

Sebastian Pereira

👍👍👍

Николай Ntv

А ещё с яблоком и повидлом!