Лиза Малахова

Елочки-сосеночки,
Колючие иголочки.
Без метлы я как без рук,
Без моей метелочки! 😃 А кто знает частушки? 😉

Ответы · страница 2
Виктор Молчанов

Наш, колхоз "8-е марта", уважает женский труд. Бабы сеют, бабы пашут. Мужики, учёт ведут...

Алексей Шатохин

Сидит милый на крыльце С выраженьем на лице. Выражает то лицо, Чем садятся на крыльцо.

Коля Лютый

шел я лесом -видел чудо-под зеленой елочкой-белка целку зашивала тоненькой иголочкой

Людмила Козырь

Мой миленок, соколенок,
Посидим под грушею.
Ты частушки запевай,
А я тебя послушаю!

Надежда Генералова

Перхоть мужу извести-нынче делоплевое.А вот как ему взрастить что-нибудь толковое.

Александр

Елочки-сосеночки
Зеленые колючие.
Привет вам шлют мальченочки
Веселые певучие!

Лана .

У МИЛЕНКА МОЕГО - ВСЯ СЕМЬЯ ВОЕННАЯ..СВЕКРОВКА ХОДИТ ПО ИЗБЕ - ТЁЛКА ЗДОРОВЕННАЯ......

Дмитрий

Как на киевском вокзале в тёмном переулочки Нищий нищенку е...т за кусочек булочки

Николай Журавлев

По дороге шла лесной. Увязался чёрт за мной! думала - мушшина! Что за чертовшшина!

Созерцатель (Serg)

Меня мама родила, словно как бы плюнула-покрутила, повертела и обратно сунула!..

Лариса... ...

Полюбила парня я,оказался без ляля....а зачем мне без ляля,если с лялем доляля!))

Ольга Колесникова

Полюбила я милёнка,чёрненького кажется!А он,рыжая зараза,гуталином мажется!!!

Ольга Колесникова

А мне милый изменил,на коне уехал в Крым!А я маху не дала,На корове догнала!

Ольга Колесникова

Много частушек знаю.Лиза!

Ольга Колесникова

Пишите в личку!!Научу..если надо!!!

Владимир Асиновский

Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят

Петр

Я на Севере жила, добывала золото. Если б не было звизды, околела б с голода.

Петр

Полюбила моториста

Петр

С мотористом спать легла. Три недели сиськи мыла и соляркою ссала.

Николаич

на байдарке мы плывём с девушкой Ларисаю,подожди Лариса,я пойду попью воды

Сергей Кузнецов

как из нашего села, до села кукуева по реке плывет топор, железяка хуева...

Михаил Щербинин

На горе стоит олень-золотые рожки. Парень девушку е,,,т за мешок картошки.

Михаил Щербинин

Шел я лесом, видел чудо, муравей е,,т верблюда. Я сказал ему:"Нахал!", он мне х...м помахал.

Елена Супликова

Эх, снег снежок, белая метелица, мамка денег не дает, папке опохмелиться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Юрий Куракевич

Чечен молодой,купил поросёнка,всю дорогу целовал,думал что девчёнка.