Heidi

у Кати было 3 яблока а уАшота было 2 вагона яблок,Катя дала Ашоту еще 2 яблока..скоООлько яблок теперь у Ашота!!БОООЖЕ МОООЙ !,СКОЛЬКО ЯБЛОК.........

Ответы
Александр Кондратенко

От возникшего чувства благодарности Ашот отдал Кате все яблоки. Она их успела реализовать и стала милионершей. Теперь Ашот у нее в подкаблучниках

Эдуард Смуглов

Молодец Катя, патриотка! У Ашота теперь 1 вагон, остальное осталось на таможне - ПЕРЕГРУЗ!)))

Ден Белецкий

У Вани 10 яблок!!!У коли 6 Яблок!!!У Пети в попе соль!!!
Вопрос,кто бежал последним из сада...

Вика Степанова

Думаю всего лишь два. А то что было в вагонах Ашот продал.Что бы сводить Яну на шашлык:-)

Татьяна Стаховская

Пустите к Ашоту хохла, и у Ашота будет ... Боооже, сколько надкусаных яблок!!!!!!!

Наталья Петухова

А зачем Ашоту столько яблок? Пусть быстрей продает или раздает, а то сгниют..

Евгений

Прикольно, сейчас бы свежего яблочка!) Завидую Ашоту! СКооолько яблок)

Vasya Pupkin

Смотря какого сорта она дала Ашоту яблоки?))).. зрелые или переспелые?))

Алексей Семенов

если после слова"Ашоту" поставить точку:) то у Кати 5 яблок будет:)

Татьяна Бадулина

Главное чтобы Ашот не треснул от такого количества яблок)))) 😄

Евгений Лаврентьев

Катя дала Ашоту)))Сколько яблок упадет с ее яблони???

Надежда Зимченко

Яблок много не бывает, а Катя третье яблоко зажала!

Тамара Глухова

Я НЕ ПЕРВОКЛАССНИЦА- ЗАДАЙТЕ ВОПРОС РОВЕСНИКУ!!!

Василий Стопченко

все ,что могу съем , а остальное понадкусываю...

S_
Som ________

столько же сколько шпал на железной дороге

Татьяна Мальцева

хааааа....хоть бы угостил.....я люблю яблоки

Юлия Распопова

Сами дали ответ, на свой же вопрос 😄 😄 😄

Фаррух Юлдашев

2 вагона свой и еще 2штука Катина)))))!!!

Евгений Коваленко

Шо смогу - зъим, остальное - покусаю...

Галина Цаплина

вагон и маленькая тележка!))))))))))))))