Юрьевич. Серпухов.

кто хочет процесс при котором вы сможете достигнуть состояние бытия, выбранного вами самими, чтобы получить энергию Вселенной и начать притягивать объекты своих желаний, а не то, что вы ощущаете как нынешнее состояние бытия?

Ответы
Светлана Филюкова

Добрый день, Илья Юрьевич!! Вопрос мудрённый, хотя он, проще паренной репы. я сегодня вспомнила, как Вы назвали меня на пасху. спасибо! ещё раз!

Юрьевич. Серпухов.

УРА! БЛАГОДАРЮ СВЕТОЧКА.

Ta
Tatiana

))) Не Вселенское это дело - руководить моими желаниями ))) Я справлюсь сама , используя собственную энергию ... а на звёзды просто полюбуюсь )

Ла
Лара

Я хочу!! Научи Гуру, если познал секрет данного процесса!!

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО!

Ла
Лара

Жжу

Ла
Лара

Жду наставлений)) 😁

Юрьевич. Серпухов.

МНЕ В ЭТОМ ПРОСВЕЩАЕТ АБРАХАМ, УЧУСЬ ПРИНЯТИЮ.

Ла
Лара

Кто есть Абрахам и что он учит принять?

Василина Дворцова

Батюшки светы,как всё запущено))

🍃.
🍃...

Я думаю, что все этого хотят.

🍃.
🍃...

Нет... на данном этапе не устраивает.

Юрьевич. Серпухов.

СОПРОТИВЛЕНИЕ ЕЩЁ НИКОМУ ПОЛЬЗУ НЕПРИНОСИЛО. У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАНИЯ ТВОРЯЩИЕ ЧУДЕСА.

🍃.
🍃...

Ты говорил уже...

Юрьевич. Серпухов.

ТО ЧТО НЕУСТРАИВАЕТ ДАЁТСЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ, НАДО УЙТИ ОТ КОНКРЕТИКИ, И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО И КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ БЫЛО, И НЕФОКУСИРОВАТЬСЯ НА ОТСУТСТВИИ.

🍃.
🍃...

Слишком много случилось в моей жизни за последнее время...неполучается принять и нефокусироваться...пропало желание в петлю залезть и то уже ладно...из остального тоже выберусь...

La Testa

мне пофиг

Юрьевич. Серпухов.

УМНИЦА!

La Testa

я не существую в бытии.. я живу и наслаждаюсь жизнью

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ РАЗВИТИЮ.

Ирина Чарикова

Платно?

Юрьевич. Серпухов.

ВАША ПЛАТА ЭТО ВАША ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, И ТОЛЬКО, ВАШИ ЭМОЦИИ.

Ирина Чарикова

Красиво говорите, могу послушать дальше.