Катя

Экологические проблемы ,связанные с добычей, переработкой и транспортировкой нефти ? Кратко, пожалуйста ?

Ответы
Светлана Мотина

опустошение недр земли, выбросы химикатов в воздух, при транспортировке опасность попадания нефти в воду

Катя

Хороший ответ

Светлана Мотина

спасибо)

Влад Потолуй

Добывают далеко от населённых мест , транспортировать научились , свели к минимуму проблемы...

Катя

Такой ответ не подходит

Влад Потолуй

У меня сестра на "Дружбе" работает.

Катя

ладно

Денис

В год утери при транспортировке только в России около5000000тон

Руслан Шиндер.( Абакан)

Заражения рек, и ихтефауны.

Mark Gdalin

Грязно вонюче но нужное