Ми
Мина

Какое астрономическое явление изучал Леонардо да Винчи, прокалывая булавкой отверстие в бумаге?

Ответы
Зинъ Черн

Пожалуй, затмение Солнца

Зинъ Черн

Лет в 14 наблюдал затмение Солнца на 84 %, коптил стеклышко, пробовал через стекло фото сделать, "Любителем"-то

Одинокая Сволочь

дисперсию света...

Саида (Samarkand)

я отправляю тебя в чс ..ровно до того момента , пока ты не изменишь ник . Не желаю общаться со сволочами.

Re
Restrained

Солнечные пятна?

Re
Restrained

хм... ушел гуглить что он там с этим делал.