Мишута

Мамина знакомая все время интересуется моей жизнью. Она все время звонит моей маме и расспрашивает про меня, несет всякий бред, мол, есть ли её сын дома, а если нету , то начинает гнать на меня, мол где я шляюсь ,пытаясь меня в чём то уличить. Чего ей нужно,не понять...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 9
Гр
Грета

странная женщина))))

Евгений Де Нева Туркин

Грета хмм похоже она кой в чём

Гр
Грета

не поняла?

Евгений Де Нева Туркин

Грета неудобно писать уточнение

Гр
Грета

ок

Alisa &&&&&&&

А знакомая молодая?

Мишута

училка русского йазыка,старше мну на два года. она очень привлекательная ,но у неё есть сын и муж.

Alisa &&&&&&&

Ну как же не понять . Вы ее интересуете

Мишута

Но тем не менее я бы поругал её за это,если бы точно знал , что у неё действительно возникли такие мысли . Ох...не знаю,но у меня отношение к изменницам хуже , чем к изменникам Родины .

Alisa &&&&&&&

Попробуй сам поговорить с ней и выговори ей, что тебе не нравится как она наговаривает на тебя

Елена Самарина

Может, нравишься ей

Елена Самарина

И? Столько разных историй слышала, всякое бывает.

Сильвия Нагваль

Заняться ей нечем ))

Евгения

А сколько сыну лет?

Евгения

Наверное, ждет, когда вы наконец женитесь

Светлана Булгакова

Странная знакомая.

Мишута

Михаил Афанасьевич не родственником Вашим был ?)

Нимфа

ШЛИ ЕЁ ЛЕСОМ,Мишут

Мишута

👍 😉 🤝 )))

Людмила Бондаренко

А у неё дочка есть?

Людмила Бондаренко

Тогда действительно странно

Александр Захаров

Дурдом какой то....

Мишута

С тобой всё ясно ,дядя ... (То ,что в твоей голове — всё пасмурно ... )Сочувствую...

Александр Захаров

Спасибо, а если вопросов больше нет?

Мишута

Знаешь как отличить интернет -тролля от адекватного человека? У них нет ни в одной соцсети подобного толка ни одного вопроса . Вот ,например на сайте ,otvet.mail.ru , здесь так же . И в друзья они никого не определяют по сайту . Потому что им стыдно за свои ответы и они боятся того ,что их ответы будут читать посторонние

Ирина

Может клеит тебя?

Мишута

А по моему — не велики запросы...

Ирина

А внешность принципиальна?

Мишута

не принципиальна ,.. но если откровенный крокодил то не смогу...Страсть обычно возникает к красивым и сексуальным.Предпочту нечто среднее...
🖼

Ирина

Вот что за.....А с тюнингом если?ну там все прилеплено,накачано,но издалека ничё так.

Мишута

То есть как накачано ,прилеплено ? Модификации ?
🖼

Ро
Роза

А сколько ей лет ?

Ро
Роза

Мишань ))) надо в контракстрайк играть ))) онлайн )) когда это было мне неприятно общаться ?)

Мишута

Извини,показалось так )😊😉

Мишута

Всё нормально.) Это я сегодня не с той ноги встал . Мой коварный план во сне, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе-встать без 20-ти восемь…На работу опоздал

Ро
Роза

Эх( и меня обвинил в неприязни (

Мишута

Да нет же... Я глупость сказал ,каюсь...И прошу у тебя за это прощения
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Селютина

Сколько тебе лет?

Мишута

а , разве , о таких вещах спрашивают в общем чате , милая Сударыня ?

Мария Селютина

Это для того, чтобы ответить на ваш вопрос

Мишута

мне 62 года , но я ещё "ого-го"

Мария Селютина

Ну значит знакомая заинтересована в вас возможно

Мишута

Зачем я ей такой на закате жизни

Татьяна Петрова (За Мужем)

Влюбилась в Вас)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Да)))Но приятно с Вами общаться)))😉 ☕

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))))))))))))))))С чего Вы взяли.И что похожа)))!?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы меня очень разочаровали))).Я ветреная хохотушка,очень люблю приколы и сама люблю прикалываться.Как говорит моя семья.я вечный ребенок.)))

Ира Концевая

а у неё дети есть

Ле
Лекса

Чего то хотит))))

Мишута

А Бог его знает... Знаешь, это как турофобия -боязнь сыра. Только я не боюсь рис, а у меня к нему отвращение такое же, как к крысам и мышам ,к примеру)))

Ле
Лекса

Капец.. Ну.. Бывает) у каждого свои бзики))) и рыбу не переносишь?)

Мишута

Точно -бзики .Нет))) Рыбу я обожаю )😋 Вяленую особенно и уху

Ле
Лекса

Я обжарила и стушила с майонезом.... Луком и морковкой)

Мишута

Я тоже только что пообедал )

Ирина

пристроить вас)

Lana Lana

странная тётка

Мишута

С виду —нормальная такая ...

Ната Д.

Спросите прямо

Ната Д.

Я че стесняться-то?Что в этом такого?

Елена ***

Похоже,запала)

Мишута

Да . Она очень молодо выглядит , опрятная ,симпатичная . Здоровается со мной . Даже улыбается . У неё есть муж , милая сударыня . Взрослый сын студент . А если бы это было действительно так , как вы говорите , — шансы её нулевые . Я бы не стал ради своей мужской похоти разрушать чью то семью . Это входит в один из пунктов моего жизненного кредо ...

Мишута

Как хорошо,что ты меня понимаешь

Мишута

🖼

Мишута

🖼

Ле
Лета

видимо мужика

Ле
Лета

😃👍

Ле
Лета

спасибо)

Ле
Лета

🙂