Sv
Svetlanka

Самое безумное в твоем списке желаний?

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Полететь в Америку...Залезть на голову статуи Свободы и помочиться оттуда.

Ла
Лана

Ветром сдует) желание не исполнится)

Таяна

Дом в Испании хочу купить. На горе чтобы и с видом на море или океан... вот.

Лара Ларочка

Это конечно, очень безумно)

Таяна

В нынешних реалиях - Да. Но я все равно хочу!

Ар
Артур

Картошку на Марсе посадить, Рогозин, падла, обещал, в следующем году(((

Максимилиано Чизанто

Гарем на 1,201 жену,
но только оно не "безумное",
а... трудно осуществимое

Миннигель

Не будет войн, будем передвигаться без виз и все улыбаются как в Тае

Владимир Ляпин

Я теперь скромнее стал в желаньях. Жизнь моя, иль ты приснилась мне?

Владимир Ляпин

Ещё до эпохи гласности Горбачёва у нас в классе одна девчонка доклад делала на эту тему. В Комсомолке, вроде, писали.

На
Настя

Нет доказательств... зачем его убивать? Вреда он ни кому не делал... против власти он не шел..

Владимир Ляпин

И тем не менее... Кто его знает, может, сорваться хотел за бугор... с бабой своей...

На
Настя

😅Границы открыты тогда были... да и что он там потерял?

Владимир Ляпин

Не знаю. Давно статья была...

Александр Захаров

Не хочу называть вам. Но расплачиваюсь, причем деньгами почему то...

Влад Паладин

Искать, найти и полюбить, да так чтоб захотелось вечно жить..! 😀

Влад Паладин

Ну судя по карте твоей руки, у тебя сын и ты была замужем...

Влад Паладин

Ну фотография твоя..?! Или..?

Влад Паладин

Ааааааа..!!!! Оооооо боже..! Такого не бывает !! Как ты могла так долго от меня скрываться ?!!! 😂😂😂

Влад Паладин

А думаешь я знаю.. ? Так просто думал знакомая и решил прильнуть...😂😂😂

Смена Мерности

Наверное Тарзана за ноги вниз с какой нибудь большой высоты..

V.
Vampir .

Тогда Должна быть, точность в ответах.. А-то как в анекдоте..

Смена Мерности

Я женщина, мне можно)

V.
Vampir .

Девушка

V.
Vampir .

😁

Пан Стефан

Чтоб закончились все во́йны. И больше никогда не начинались.

На
Настя

Есть же предложение России? Что же вам там не нравится?

На
Настя

Предложение России - Демилитаризация и денофикация... и Мир на все времена...

Пан Стефан

Какой мир??? Бомбили Грузию, бомбили Сирию, теперь Украину. Завтра полезем ещё разок Берлин брать. Кто теперь России поверит???

На
Настя

Не надо было дрыгаться...не дрыгались бы - не получили по зубам...

Пан Стефан

Раз по зубам, о мире и речи быть не может.

На
Настя

Тогда верьте западу...им рабы нужны..😅

Прохор П

Безумные желания были с детства и до зрелости. Сейчас их нет.

Просто Я

Сделать счастливыми и бессмертными всех близких и родных)))

Просто Я

Для исполнения всего задуманного ими

Беркова Отдыхает

Безумного нет, хочу чтобы все мои желания всегда сбывались

Гостья

научиться плавать. не могу себя заставить пойти к тренеру

Гостья

Ваше? извините, я любопытная.

~L
~Eva Lansca~

Вот я вам сейчас скажу , а Бог опять будет смеяться неделю.

Леонид Музафаров

Да вроде все вполне разумное, в основном это путешествия.

Bob Rob

та вроде все реальное в рамках приличий , наверно старею.

Алекс Дол

Теща уже в Мире ином...так что о безумстве пока не мечтаю!

Друг Михаила

Ограбить золотовалютный банк в Швейцарии, самый крутой

Друг Михаила

Ну, а что мелочиться на всякие там сберкассы

Друг Михаила

Можете записать)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу сконструировать межпланетную летающую тарелку!