Ra
Rayko

🖼 по моему им вообще чихать, немцов, навальный, какая разница?)

Ответы · страница 2
Демид Арбузов

Всем без разницы. Их волнуют они сами.

Ан
Андрей

Им даже больше пофиг чем россиянам

Ra
Rayko

Да

Ан
Андрей

А как вы считаете, какой человек может искренне считать что Навальный был бы хорошим народным президентом?

Ra
Rayko

У каждого свое видение. Я сам его сначала слушал, но потом понял что он балаблл. Много громких дел начал, но кроме бла бла ничего.

Ан
Андрей

Ну это как и многие, с развала одни обещания... Сколько же нам врали ... Как мы это пережили...

Эмма Коноплицкая

Истину глаголешь, дорогой...🤝👏👍

Master Roma Mamedov

Главное Путина из ящика вытащить

Ra
Rayko

При чем здесь Путин?

Master Roma Mamedov

Если люди не знают Навального,Немцова в этом виновато правительство РФ во главе Путиным,ведь они оба умерли за демократичную Россию

Ra
Rayko

Подстилки они западные, а если вы глаза разуете, то это голос Америки перепутал, самое что ни на есть демократической издание. В самом верху картинки, если вдруг не найдёте.

Инка Всесвятская

😅много шума из ничего🤷🏻‍♀️

Просто Любовь

В смысле,кому и на кого чихать ..

Ra
Rayko

Западу на своих пешек

Кир Бродяга

Хороший парень был Навальный

Кир Бродяга

Ну да ? Это когда ваши правители в штаны наложили отдать маме его труп дочери похорон

Ra
Rayko

Наши правители это наши правители, тебе то что. Благодетель из за рубежа)

Ra
Rayko

Да наш. И вас это не касается.

Кир Бродяга

Какого хрена тогда у нас околачиваются ваши воры?

Ra
Rayko

А вы кто вообще?

Le
Lexxx

Все на одну рожу, предатели

Ra
Rayko

Вот вот

Ле
Леонид

Царство небесное и забыть !

Ra
Rayko

Понять простить и отпустить

Иван Крон

Был бы шум а лицо найдется

Мири

Так было бы желание

Наталья

Лебедь,много кто

Ra
Rayko

Лебедь здесь при чем?

Наталья

Не знаете?

Ra
Rayko

Просветите?

Наталья

Он сказал,что Красноярский край отделится от России.

Ra
Rayko

Тут вопрос немного в другом, западным кураторам на своих исполнителей плевать, вроде чтят немцова, а фото поставили навального.

Наталья

И я о другом,о причине их гибели.

..
....

Был бы агент

Юрий Ласковец

ну да.............

Ирина

😆пиздолаи

Kaа

Да срать им на всё, они особо и не вникают, задание надо ваполнить и отчитаться

Ирина

мда уж

Ни
Николай

Это точно.

Ше
Шеф

мне тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Кому им?

Ra
Rayko

Там написано, голос Америки

Аптер Пётр Яковлевич

А Путину есть дело?

Ra
Rayko

Я с ним лично не знаком, не могу спросить. Думаю вряд ли

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том.Поэтому,что до американцев?

М^
Мимилашка ^-^~

🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣