Araika Tleuova

Мы все спешим за чудесами,а чудеса спешат от нас. Ах,где ж движенья расписанье, где полный пряников КамАЗ? На чьей он улице сейчас?:D

Ответы
Ирина Тишина

хватит пряниками удивлять, голод пусть будет былью) и пусть кроме пряников будут золото Чмотки, брюлики, и что бы каждому россиянину))

Ирина Живая

Вопрос конечно интересный! Я думаю спешит КамАЗ на Вашу улицу сейчас! Как только Он перевернётся, сообщите мне тот час

Владимир Титаренко

Ну улицах, где много света, где много счастья и добра. Он там, где нету расписания, он просто так иногда приезжает )

Светлана Двинова

Чудеса там, где ты не ожидаешь их увидеть. Нафиг тебе полный пряников КамАЗ? Чтобы потом не знать, как похудеть?

Татьяна Агаркова

Камазы в моем городе выпускают, пряники - в Туле...Пиши,где живешь , Димка, куплю КАМАЗ, зеду в Тулу...и к тебе! )))

Roman Zuev

И чудеса спешат за нами. Но пряники сбивают нас. Движение, улиц расписание, нас пропустить не захотел КАМАЗ

Tarusik

КамАЗ, мимо пролетел, на трассе остановка запрещена, знать бы расписание, можно было бы гвозди подбросить.

Petro Kupnitsky

Мы все спешим и что то ищем,кому то пряники нужны.А мне что б не казаться нищим,всё Необычные важны...... 🌹

Юлия Мещерякова

Ну уж точно не на моей... Видимо пронесся мимо, вместе с пряниками. Ладно, подожду следующий, с шоколадом!

Леха Кулешов

КамАЗ лежит на той дороге что далеко от нас уже, но если верить в то что сможешь достанется лишь он тебе

Людмила Новоселова

эта марка грузовиков давно устарела и, скорее всего списана в утиль вместе с пряниками

Андрей Романов

На Ленинградском шоссе - пряники раздают замерзшим ночным бабочкам, уже мало осталось

Миша Осокин

на моей улице!! вон камаз с дрянью развалился так теперь весь двор от чудес убегает

Григорий Ушаков

Часто счас Камазы с пряниками и кнутами , рвут и мечут по просторам Африки Даккара

Ильгиза Зинатуллина

я живу в городе где производят Камазы но с пряниками их что-то не встречала...

Елена Кацубина

придумай для КамАЗов мотивацию , устанешь ты от пряников отмахиваться!

Альбина Мурадянц

надеюсь, что сейчас поворачивает на мою=)) ну и к вам непременно заедет=)

Юля Казак

попробуй начать убегать от чудес, может они наоборот-побегут за тобой)

Самуил Прпркевич

Для кого то и сухарик В радость , а кому то и вагон пряников по перёк )

Алексей Плетнёв

я вот тоже хочу узнать где мой камаз печенек,где растяжку ставить???