Оксана

Путин подписал указ об исключении Лимана из состава Российской Федерации?

Ответы
Master Roma Mamedov

Он обязательно подпишет подобные указы,которые будут касаться Крыма,Луганска,Донецка,Херсона ,Запорожье, а возможно и не он,очередная атака Украины доведет его до гроба

Yuri Kozhevatov

Ага,и о присвоению Лимана звания Злой город!Из состава СВП(северного воровского паханата),который некоторые романтики называют по привычке РФ

Оксана

👍🤣

Yuri Kozhevatov

🖼билеты проданы

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро подпишет указ об исключении из состава раши донбас луганск херсон запорожской областя и потом и крым

Амид

Это они жесть доброй воли сделали

Аптер Пётр Яковлевич

А он был российский?

Оксана

неа

Аптер Пётр Яковлевич

О чём тогда?

Оксана

о погоде

Алексей Генералов

Размечталась.

Оксана

🤣Лиман украинский был,есть и будет.

Алексей Генералов

Дырку от бублика вам будет, а не Красный Лиман. Он для Донбасса.

Оксана

опять влажные кацапские мечталки...