Наталья Плиева

Как поступит гуманист, увидев, что крокодил подкрадывается к спящему людоеду?

Ответы
Владимир Кубанский

Постарается посмотреть, кто из них сильнее, а потом примет сторону сильного, но с безопасного расстояния! Поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и благополучия в Новом году!

Алексей Юрьев

У настоящего гуманиста цель - всегда человек. Он, хоть и будет благодарен крокодилу за выполненную работу, в то же время, наверное, испытает досаду: Ну вот, опередили...

Anna Lebedeva

Как-то на дороге,девятого числа встретил добрый человек человека зла.Первый взял гранатомет,бах! и нет козла!Все таки добро-то посильнее зла!))

Паша Овчарук

Сделает так, что-бы в конце остался тот кто его спасёт или от одного или от другого. Иначе как он оказался перед такой делемой?

Сергей Богатов

Не вступится.Во-первых спасет многих людей,во-вторых не оставит голодным крокодильчика.Обойдется малой жертвой.

Инесса Демченко

Ипанёт людоеда чем нибудь по голове что бы тот отключился и ему не было больно когда его начнёт жрать крокодил

Наталия

Если людоед поймал гуманиста и лег отдохнуть, то гуманист будет с явным интересом наблюдать за происходящим..)

К9
Калина 9935

Пока крокодил жрёт людоеда, гуманист его убьёт, а потом сошьёт из его кожи отличные туфли и сумочку жене.😄

Лекса

Вполне нормально...крокодил тоже хочет кушать...Он охотится, чтобы прокормиться,а не из любви к убийствам...

Наталья Исаева

посмотрит из укрытия чем дело закончится. От кого ему потом убегать придется,гуманисту несчастному

Марина

Спасу людоеда, отогнав крокодила!. Кто там они...мне нет дела! А мой долг человеческий ...исполню!

Lilija Sch?fer

Не знаю как бы поступил гуманист. Я бы оставила всё как есть. Пусть судьба решает кто кого.

Юрий Именовский

Вася, людоед человек? ...Если так, то наблюдать надо и делать соответствующие выводы чё ли?

Слеза ***

он прогонит крокодила и умрет с верой что людоеду было не вкусно когда он его доедал

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Разбудит людоеда и зачитает этой парочке нотацию на тему этики, морали и гуманизма)

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

👍Гениально!👌

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Жизненно)))

Игорь Крылов

отомстить крокодилу потом за людоеда, прочитать лекции что людей есть нельзя))))

Ка
Катерина

))))у крокодила мозг с горошинку,но я бы на это глянула

Игорь Крылов

я тоже, зато поступил гуманно человечество спас ))))

Ан
Анахорет

А гуманист знает, что это людоед? А там, где есть крокодилы вряд ли есть людоеды!

Надежда Максимова

Если не знаешь, что делать, отложи решение. Подожди. Может оно само все решится?

Сергей Назаров

Спасет людоеда, в надежде перевоспитать оного. Крокодила же не перевоспитать.

Емельян Андреевич

да блин разбудит людоеда и будет сам сожран с чувством выполненного долга..)))