Мария Костромина

когда же будет лето, так хочется тепла?? я с урала у нас 15 градусов всего((

Ответы
Наталья Теплова

Издеваетесь...! На улицу днем не выйдешь, поджариться можно...))) а может вы хотели задать этот вопрос зимой, просто немного опоздали...)

Мария Костромина

неет)) у нас на урале просто холодно сейчас(((

Наталья Теплова

Эта жара невыносима...

N.tale

Зато в Питере под 30 и ближайшие 2 недели обещают такую же погоду, а тут это тяжко...Мы бы с Вами рады поделиться теплом

Светлана Шурманова

сначала заливали дожди... теперь выжигает жара.. а летом это и не назовёшь...это испытание на прочность скорее....

Надежда Питишханова

сегодня,2 авг. в Сумах на солнце-50, в тени-33. Просто таем. 🙂

Людмила Новицкая

на следующий год , сейчас осень пройдет, потом еще раз осень пройдет а потом после зимы и будем ждать....

На
Наталия

дурдом...вы что на севере живете?? Жара такая что хоть из воды не вылезти...

Мария Костромина

НЕТ МЫ НА УРАЛЕ

На
Наталия

И шо холод у Вас??

Мария Костромина

да(( всего 15 градусов

На
Наталия

😮 у нас 33

Инга Фурсенко

Не знаю как у вас, а у нас в этом году лета не было и, похоже, уже не будет...

Мария Костромина

и у нас на урале также

Светлана Мошканова

оно уже идет к закату, а Вы и не заметили? Опять же, смотря где Вы живёте

*** Очаровашка ***

приезжайте к нам, у нас лето в разгаре! в прямом и переносном смысле))))

Иван Николенков

у нас на Урале уже 1.5 месяца от 2 до 18 градусов...жесть просто а не лето.

Мария Костромина

это точно

Ирина Кузнецова

У нас второе лето дождливое,тепла нет,где там глобальное потепление

Анатолий Курагин

Нам бы ваши 15 градусов на наши 40 в тени. "Махнемся" на несколько дней?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

мы сгорали два месяца за 40...сейчас 30 может поболее но благодать...

Ди
Диана

уже лето, а если холодно, то берите одеяло, или одевайтесь теплее

Натали М.

немного от жары отдохнуть не мешает, а потом опять будем греться

Наталья Теплова

Издеваетесь...! На улицу днем не выйдешь, поджариться можно...)))

Мария Костромина

у нас на урале просто сейчас холодно((( всего 15

Наталья Теплова

Приезжайте...)

Мистер Икс

Мария выйдите на улицу по моему вы пересидели в интернете)

Dee Schwartzman

гулять)плавать,искать рыбешок на ужин:D

Мистер Икс

ох рыбонька тебе лишь бы рыбешек на ужин))

Dee Schwartzman

а что еще,акулы траву не едят,а человечины рядом нет:-D

Мистер Икс

убедила)

Dee Schwartzman

)

Татьяна Решетникова

Если до сих пор нет,то боюсь,что уже возможно и не будет....

Лю
Людмила

Нам обещают на половину августа лето дать. Екатеринбург.

Татьяна Зимина

поезжайте на море или к нам, в среднюю полосу, у нас 30))))

Се
Серик

у природы нет плохой погоды ---всякая погода благодать