Жанна Кутовая

сейчас очень много говорят о метеорите который взорвался над челябинском, и есть такая версия что его взорвали инопланетяне, а вы верите в это?

Ответы
Санёк Крячко

он блять сгорел в атмосфере земли и с содержанием газа, который при реакции с кислородом с огромной скоростью вырывался из недр метеорита тем самым создавая избыточное давление. которое и послужило взрыву

Жанна Кутовая

ответ принят, обработан)))

Savva Kozmidis

nu nascet inoplanetjan ja neznaj, no dumaj nasi rakeciki ego sbili, tak kak po tv prosla informacija cto v radiuse 20km vse letatelnie obekti bili posazeni na zapasnie aerodromi, a znacet oni videli i derzali ruku na knopke i kogda prisel tot moment kogda nuzno bilo sbit oni ego i sbili, xotja mne s kipra trudno sudit cto da kak proizaslo

Жанна Кутовая

да и некогда вам теперь о нашем метеорите судить у вас у самих сейчас проблема

Savva Kozmidis

da net tut vse ok, poka banki zakriti no v cetverg oni otkrojtsa, u menja net problem tak kak u menja netolko v Kiprskom banke est sredstva no i v drugix stranax

Жанна Кутовая

удачи))

Savva Kozmidis

spasibki i vzaimno

Александр Петушков (Риддер)

Ага , инопланетяне договорились с ЦРУ и взорвали метеорит как раз там , где в России ведутся самые секретные разработки по ядерному оружию ......... Ты сама веришь в то , что спросила ?

Жанна Кутовая

я в этот бред неверю, нов едь кому то надо чтобы верили, и что то слабо вериться что это американцы взорвали

Александр Петушков (Риддер)

Ну почему ? Они и Тунгусский метеорит взорвали . если верить нашим журналюгам . )))

Жанна Кутовая

ну это они уже загнули))

Александр Петушков (Риддер)

За то - сенсация !!

Елена Черникова

я верю, что людям окна повыбивало и теперь надо за свои деньги их вставлять в морозы(((((( 👿

Жанна Кутовая

выбитые стёкла это ещё полбеды, а вот если бы он упал на город, стёкла бы им не понадобились

Елена Черникова

согласна...............еще повезло.........

Елена Корсикова

Показывали по новостям, что что то столкнулось с метеоритом. Видно было очень хорошо.

Александр Кардаш

Это возможно человеческая раса не первая на земле, да и не последняя наверное.

Лидия Осадчая

Я верю в добро. Может,- спасли землю....(Фантастикой увлекалась с детства).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точную информацию знают только бабушки на лавочке у подъезда 🌹

Жанна Кутовая

вот они точно знают, бабушки старушки, ушки на макушки)))

Сергий Казанцев

Нет. Я вообще не верю, что это был - метеорит...

Жанна Кутовая

мне тоже не очень вериться))

Жанна Кутовая

мне тоже не очень вериться))

Сергий Казанцев

Именно!

Юрий Бойка

ага я им помогал! они мне 50 евро заплатили!)

Жанна Кутовая

что то кажется не доплатили

Юрий Бойка

обманули сволочи. поймаю самих взорву!!

Жанна Кутовая

по аккуратней, чтобы нас не задело))

Алексей Каркушко

НЕТ Я ВЕРЮ ЧТО ВСЁ ЭТО СПЛАНИРОВАЛИ ВЛАСТИ

Антонина Ситникова

нет,думаю,это кто-то отправил к нам ракету

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какой только бред не несут!

Андрей Красилов

а может это и не метеорит...

Жанна Кутовая

всё может быть

Оконная Мануфактура

узнаем лет эдак через ,,,,

Georgij Jakovlev

ver ne ver vsioravno smi lapsu na usi vesiat

Pargev Melqonyan

Amerikanci inoplanityani,,?

Жанна Кутовая

nein))

Pargev Melqonyan

ya dumayu chto eto bilo delo ruk USA

Жанна Кутовая

ага, делать им нечего, наш город спасать))

Жанна Кутовая

ага, делать им нечего, наш город спасать))

Эд
Эдуард

даже и не знаю

Жанна Кутовая

спасибо

Василий Радзевский

так и было....

Жанна Кутовая

что то сомневаюсь))

Василий Радзевский

имеете право такое ...