Ир
Ирина

Это даже не вопрос... Я люблю свою новую маленькую чиху . Она такая нежная ласковая послушная Любит меня. Но. .. как вспомню свою Бусинку - 14 лет вместе! ...своевольную.. иногда злую . с ревностью . с характером и с такими черными глазищами ! Эх. сердце на части рвется!!!!

–1
Ответы
Т)
Татьяна )))))

После смерти своего спаниеля не смогла больше никого взять ..

Ир
Ирина

А я не смогла и двое суток прожить ....без собаки !!!!

Мое Имя Любовь

Мне вас немного жаль... Только не злитесь, не сердитесь...

Ир
Ирина

Чего злиться то ?! Мне самой себя жаль !:((

Мое Имя Любовь

Я не любитель.. Чи хуа.

Ир
Ирина

Бывает!

А. П.

Какая интересная у людей жизнь...

Ир
Ирина

Да Хамыж!... Бывает!!!

А. П.

Как скучно я живу...

Светлана Филюкова

Привыкаешь, до слёз...

Ир
Ирина

О да!!!