С0Не4Ка ))00)

По?че?му? в? к?от?а?х ??во?ит?ел?ях? м?но?ги?е ?ум?ер?аю?т??

Ответы
Игорь Андрющенко

По?то?му? ?ч?то? не? ?на?до? пи?са?ть? ?с?то?ль?ко? ?з?на?ко?в? во?пр?о?со?в?

Игорь Андрющенко

А как тогда так получилось?

С0Не4Ка ))00)

Я сома то не понела смотрю этол-? ну думаю что пройдёт а так получилось.

Игорь Андрющенко

Ну ничего, многое бывает в жизни, зато прикольно получилось, только читать неудобно

Роберт Трофимов

не пнл=====================и кстати зачем и почему такой выпендрёж?

Роберт Трофимов

перепроверьте пост===кажись ошибка и уберите ????они Вас не украшают

С0Не4Ка ))00)

Я не знаю как их исправить

Кузьма Гапоненко

ч?т?о? з?а? х?у?й?н?ю? В?ы? с?п?р?о?с?и?л?и?