Светлана Васильева

Говорят,что зеркало-это врата в потусторонний мир.Что для Вас означает зеркало?Часто ли смотритесь в него?

Ответы
Игорь Игумнов

Когда сущности из потустороннего мира подходят к зеркалу, то они становятся видимыми за счет того, что зеркало делит частоту колебания объекта пополам. Попробуйте подключить видео камеру к телеку, навести ее на зеркало и направить на то же зеркало пульт дистанционного управления. На экране вы увидите, как мигает диод пульта, при нажатии на кнопки, хотя, если на него просто смотреть, то мигания не увидим. Так что, зеркало - это не врата в потусторонний мир, это делитель частоты.

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Игорь Игумнов

Не за что.

Pa
Pain

Врата в потусторонний мир, преисподняя, так и есть. Нарисуйте пентаграмму посередине комнаты, выключите свет, возьмите свечку и кусочек зеркальца, и посмотрите. И да, сразу продайте душу. Удачи.

Светлана Васильева

мне и без этого неплохо живётся.Пусть моя душа остаётся при мне.И Вам удачи

Константин Добрынин

для меня оно означает просто мое отражение, но если умирает человек то говорят что можно его увидеть в нем, поэтому его закрывают черной материей!! это конечно страшновато!!!

Светлана Васильева

не-е.Я нормально.Я только после одного фильма ужасов не смогла уснуть.

Константин Добрынин

а что не любите фильмы ужасов???? есть фильмы при просмотре которых хочется смеяться!!!!))))

Светлана Васильева

Наоборот.Часто смотрю фильмы ужасов.Дракулу ещё и комментировать пытались.Сказки для взрослых

Константин Добрынин

понятно! я тоже любитель смотреть фильмы ужасов!! так что бы будоражило!! но ведь это кино!!! а бояться надо реальных людей!!!

Светлана Васильева

точно-точно

Сысо Александр

У меня был страшный сон сегодня. Я проснулся, побежал к зеркалу, смотрю… а у меня огромная дыра в голове…— Ну и что дальше?— Да перестал зевать и дыра исчезла.

Светлана Васильева

это всего лишь сон

Сергей Козлов

Зеркало - МОЙ сегодняшний портрет. А Вы задумывались - посему много зеркал КРУГЛОЙ формы? Ведь изготовить прямоугольнон - ЛЕГЧЕ и проще!!!!

Светлана Васильева

не задумывалась

Сергей Козлов

круглое зеркало НЕ ИМЕЕТ строгой ориентации и Вы МОЖЕТЕ смотреться "ВНИЗ головой"

Леонид Кирийчук

Да нет конечно. Зеркало это стекло покрытое с одной стороны алюминиевым напылением. Вот и всё так просто! Любуйтесь собою на здоровье!

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Вероятней всего Вы правы.но зеркала особо не люблю

Леонид Кирийчук

Зря конечно не любите... А куда ж тогда смотреться? Если надо побриться, то без него ни как не обойтись.

Светлана Васильева

так иногда только и смотришься туда по необходимости

Леонид Кирийчук

Вы знаете, даже если взять к примеру столовую ложку, то тоже можно понавыдумывать всяких предрассудков.

Светлана Васильева

это понятно.Я зеркала не люблю не из предрассудков.Просто так.не люблю и всё

Леонид Кирийчук

А вот и зря!

Александр Стецук

Это стекло и процесс электролиза.., в дорогом исполнении.... В дешёвом., стекло и алюминий))) Все остальное гипотезы.... Пользуюсь часто...

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Александр Стецук

Всегда пожалуйста;)

Ник Ци

Врата в любые миры находятся в подсознании, Светлана. И если человек нашел ключи к самому себе, он счастлив👍👍

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Владимир Кваст

Да, это бывает только был случай и что, я смотрел и вдруг увидел в белый квадрат как пустота и тишина и нет разума.

Светлана Васильева

долго значит смотрели в одну точку

Владимир Кваст

Да, конечно.

Владимир Филиппов

Наверное, в другое измерение. Только рано, после пробуждения и вечером перед сном -

Светлана Васильева

Возможно Вы правы.Спасибо за ответ

Павел Ломега

Ч редко смотрю в зеркало,но, в любом случае, ни чего потустороннего в нём ни разу не увидел. К сожалению.

Светлана Васильева

Тогда может повнимательней в него посмотреть(если к сожалению). Увидите что-нибудь потусторонее скажете?!

Павел Ломега

Куда уж внимательней?

Светлана Васильева

ничего страшного нет.Как-то гадали на зеркала,коридор сделаешь и смотришь. Кто-то шёл навстречу,а кто не увидела

Павел Ломега

В любом случае не понимаю как так бывает.

Светлана Васильева

наверное лучше не знать этого и не думать

Павел Ломега

Возможно!

Le
Lee-Стричк@

Зеркало - поверхность для отражения, обычно - света. Смотрюсь по мере надобности. А вот Зазеркалье.....

Светлана Васильева

пусть будет по вашему

~Пroтiv_Праvil~

Зеркало -поверхность отражающая свет... по мере надобности смотрюсь, часто ли пару раз в день ...

Светлана Васильева

не так часто.Спасибо за ответ

Re
Revuntiv

Последнее время редко. Как-то нет необходимости туда смотреть. В историю о вратах не верю

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ

Владимир Павлов

Смотрю иногда...ничё интересного....постоянно одна и та же харя от туда на меня смотрит...))

Светлана Васильева

пригласите кого-нибудь,будет две хари.шутка

Владимир Павлов

да это ж зеркало искать придётся на две хари, у меня-то только на одну...))

Светлана Васильева

тогда придётся терпеть только одну харю

Lora Sotnikova

не обращаю на приметы внимания, с Наступающим Новым Годом Вас!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Васильева

спасибо.Вас также с новым годом

Lora Sotnikova

Спасибо

Ум
Умиление..

- Дорогая, а как же супружеский долг?
- Спи, вечером долги не отдают - плохая примета!

Светлана Васильева

я вас поняла

Ум
Умиление..

как интересно жить, столько нового про себя узнаёшь:)

Им
Имя

неа....даже проходя мимо, стараюсь не заглядывать....особенно при выключенном свете

Светлана Васильева

странно.Стекло и стекло.Хотя кто его знает...

Им
Имя

а я чувствую, когда накапливается негатив. особенно от людей с завистью. обжигаю зеркала часто. поэтому стараюсь меньше с ними общаться

Светлана Васильева

может Вы и правы.Я с таким не сталкивалась

Им
Имя

и не надо....проще жить, когда много не замечаешь. приятного вечера!

Светлана Васильева

спасибо.Вам тоже приятного вечера

Алекс Венцель

Не люблю своё отражение. Там какая-то незнакомая рожа. Я красивее и моложе...))))))))))))

Светлана Васильева

чужое отражение в зеркале застряло?!

Алекс Венцель

Точно...Но один раз в месяц я себе нравлюсь. Это после парикмахерской...))))))))))))))

Светлана Васильева

всякое бывает

Ленка

Почти никогда не смотрюсь в зеркала. Только мельком, когда привожу себя в порядок.