Екатерина

Еще, читаю:"Длинноногая голубоглазая блондинка 2157176, без вп, с чю, жильем и материально обеспечена, добрая, нежная, ласковая - купит пружинку от сиденья велосипеда "Спутник". Предложите ей свисток от чайника?

Ответы
Киря Дол

Ой, цветут бананы в поле у ручья.
Негра молодого полюбила я.
Негра полюбила на свою беду.
Днём его пугаюсь, ночью не найду!

Людмила Мурашко

Ей явно не хватает мужика, раз нужна пружинка для велосипеда (в сиденье, наверное)!

Сергей Из Сибири

Могу только дырку от бублика , да рукава от жилетки предложить ...

Екатерина

🙂 Каакой вы...прям Стенька Разин!

Олег Ефремов

хорошо катя давай познакомимся

Артём Калинкин

Зачем он ей?

Екатерина

К чаю...потом к велику...пружинку

Артём Калинкин

Не задумывался,надо будет записать,предложу