Санёк Мусаев

я скора уиду в армию 1 декабря 2012 года а потом дальше встречатся с моей девушкой нагулятся до последнова дня я и аня должны погулять а потом дружить а потом решить когда жить вместе жить вместе зто серьёзный шаг потом вместе жить а потом женюсь на МОЕЙ ДЕВУШКЕ АНЕЧКА !!!!!!!!!а потом

Ответы
Виктория Тихонова

прожить долгую счастливую интересную жизнь а потом состариться и у мереть в один день через 100 лет)))))

Елена Романова

Моя невестка- тоже Анечка. Сын пришел из армии. И я уже бабушка. Так, что все будет путем

Александра Макарова

а потом видно будет ты отслужи сначала только ребенка ей не оставь на память

Альбина Раифовна

умеешь увеличивать любовь?если нет то нужно по тренироваться.

Rita Kali

ребенка заделаете? хочу что бы это был мальчик, мальчиков мало

Э-
Эльвира -Нестерова

а потом я думаю что сначало нужно разобраться самим сабой

Наталья Курилех

какая то белиберда, правильно сформулируйте свой вопрос

Аркадий Барсуков

Александр отличной вам службы и большой обоюдной любви.

Виталий Бортник

что за безграмотность??? Научить писать грамотно!!!

Галина Крынина

Саша, я рада за тебя И Аню! Счастья вам!!!

Кристина Самбирская

о боже....не завидую ей.... но счастья вам

Наталья Дубровская

будешь выбирать имя для ребёнка

Павел Новожилов

ты че от меня то хочешь??)))

Евгения Авдеева

сам то понял, что написал?

Светлана Коллер

а потом детишек заводить

Ирина Яблокова

сам понял-чего написал?

# Энж

понятно... глупые мечты

Дробышева Людмила

Не трать время, вперед!