Kirill Cherkasov

Нужно ли у младенца открывать головку у мальчика??? меньше месяца.. или она сама откроется со временем.

Ответы
А. Беркович

до 5 лет должна открываться...если позже этого нет, может развиться фимоз......придется делать обрезание крайней плоти, в полтора месяца рано, когда на ногах будет стоять, тогда в целях гигиены научите его этой необходимости...

Kirill Cherkasov

А она у него сейчас не запреет от мочи? Не будет жечь?

А. Беркович

не купаете в ванночке что ли?

Kirill Cherkasov

В ванночке купаем! да. с вверху мылом моем детским и после кремом смазываем всё. промежности. а головку не получается открыть.

А. Беркович

и не надо...не мучайте ребенка...

Kirill Cherkasov

Хорошо спасибо!

Я Счастливая

Нельзя ни в коем случае... Вы что!!! Все само раскроется. За этим следит хирург. Если какие то будут проблемы, сделает все хирург.

Kirill Cherkasov

Спасибо!!!

Я Счастливая

Не за что.

Леди Кена

пока не трогайте... позже... еще рано