Дима ********

Если вдарить разделочной доской по попе , на каком ботинке шнурок развяжется и какой глаз вытечет?)))))

Ответы
Ольга Колесникова

Глаз не вытечет....а шнурок развяжется левый!!!Это я так думаю...

Дима ********

А если вытечет от напряжения)))

Ольга Колесникова

Ну какое ж это напряжение?Доской и по мягкому месту!!Это так...шалости!!!

Еизвестный Мичуринский

смотря как вдарить, можно и все сразу

Дима ********

😂ну так отдуши

Еизвестный Мичуринский

лучше тогда пусть шнурок

Cute.baby..

Это что за доска такая 😱

Дима ********

Ну такая досковитая доска )) чтоб по попе хлопать типа висло

Cute.baby..

О , ну если . Досковитая доска , то может мозги перемешаются малость только , а глаз останется на месте ,небоись )

Дима ********

А если от напряжения он выскочит ))аааа

Cute.baby..

Ооо..

Дима ********

Ато ))