Оля Соболь

Бедолаги - мужики... встретят женщину своей мечты...
А потом не знают... как скрыть ее от жены...

Ответы
Андрей Белка

Вот, Ваш вопрос напомнил такие стихи: "Их ...трое... женщин... мудрость отвергая, в бездумии живу ... как ... во хмелю... Одна - жена, любовница другая... а третья... а третью я люблю... С одной живу, стремясь пробиться в люди, детей больных таская по врачам, зеваю, сплю... другой целую груди... а третья... третья снится по ночам... Меня б казнить, меня бы высечь плетью, мне б на парткоме прочитать мораль, а я вот так, до слез влюбился в третью, и рвусь к другой, и первую мне жаль... Так и живу - беру, не отвергая, земля, вода и свет нужны стеблю... Одна - жена, любовница другая... а третья... а третью я люблю... "Р.Рождественский

Ира

вот вот

Надежда Наумова

Позволь любить тебя глазами…
Спасибо Богу, что ты есть!
Не описать тебя словами,
Сумей любовь в глазах прочесть.

В моих глазах так много ласки,
Но, жаль, о ней не знаешь ты.
А я по-прежнему в той сказке,
Где для тебя цветут цветы!

Там замок есть. В нём одиноко.
Из нежных чувств я жгу мечты.
Но почему, ты так далёко?
Нас развели, зачем, мосты?

Не тает грусть во мне с годами.
Любовь без грусти – не любовь.
Позволь любить тебя глазами…
И восхищаться вновь и вновь!!!

Ира

супер!!!

Просто Шахтер С Донбасса

наступит день и час, любовь к тебе придет, зови иль не зови.
Где встретишь ты ее не знаешь наперед, темны пути любви.
Не слышен ее шаг, неведомы черты, таинственен язык.
Но вот пришла любовь, ее узнаешь ты, узнаешь в тот же миг.
Настанет день и час, любовь к тебе придет, не скрыться от нее.
Как с нею не борись, как ей ни прекословь, она возьмет свое.
Придет ли как заря, придет ли как гроза, не знаешь наперед!
Обманется твой слух, солгут твои глаза, но сердце не солжет.

Ира

красиво

Тамара Гончарова

Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе и одна.
Да… Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок… Но она родная!
Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только гостья для меня.

Ира

красиво

Анатолий Егоров

Да такое часто бывает к сожалению.Есть хорошее выражение.Бойтесь своих желаний-они могут исполниться.Захотел человет жену блондинку с голубыми глазами и о чудо она его жена.Только через пару лет он увидел тууу которая милее всех на свете,но он женат и у них дети.Финал комедии,занавес(((((((()))))))))).Это не про меня.)))))))))).Мысли вслух

Ира

сумбурные мысли в слух

Вячеслав Овчинников

Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы — корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите —
Хай он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда.
Что вы стройная, как лань.

Павел Шадский

Женщина мечты - это жена, а то, что мужики встречают кого то интересного так - это бывает, да и скрывать не надо, досточно просто женщине не врать, а все честно сказать, что ест жена и все такое и уже по решению девушки(если вы девушке нужны), продолжить, или нет отношения!

Виктория Скорпионка

Если он не знает как скрыть от жены то у него в голове не в порядке с мыслями . раньше надо было думать.Думать надо было сперва если бы бросил жену и тогда ищи девушку а не так что у него есть жена и тут нашел , влюбился и он не знает что дальше делать - ужасс:)))

Вершинин Денис

если мужчина будучи женат или в отношениях смотрит на другую женщины, значит он ее не любит..другого объяснения нет.. если я люблю, для меня никого не существует кроме моей любимой...

Ира

Да

Вершинин Денис

это отлично, главное быть счастливой в браке

Ира

Ага

Вершинин Денис

рад за тебя )))

Ира

Спасибо

Ivanov Yakov

это вовсе не мужики потому что они слабаки и моральные уроду раз стали изменять своей любимой! а если не хочет жить с женой то нужно сразу же об этом говорить а не морочить ей голову

Сергей Андреев

Ничего-то у них не получится. Да и не получается. Только так думают. Я бы тоже так думал. Просто слабаки никудышные - ни удержать прошлое, не сотворить новое. А может это просто судьба

Борис Лав

да, точно-бедолаги........................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Prosto Ya

Это что!... Недавно жена узнала что у меня есть любовница...цунами.землетрясение.извержение вулкана.думал что хуже уже ничего не будет...но тут любовница узнала что у меня есть жена..

Абдуллах Ат-Талгари

зачем скрывать? сразу приводим домой знакомить! Жена вот познакомься ещё одна моя мечта, прошу любить и жаловать! Определи ей койку и суточную норму пайка... а я пошёл за следующей!

Анатолий Чурин

Слушается дело об изнасиловании .Пострадавшая : - " Я мыла пол в коридоре , он подошел сзади ". Судья : - " Почему же не убежали? " Пострадавшая : - " А куда? Сзади он , а впереди помыто ... "

Ира

😀😀😀😀😀

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Peter Smetanin

А почему так ? У меня все в одном - и жена и женщина мечты ! Лучшая подруга , почти всегда понимает меня и я её. Бывают и недоразумения иногда , - но благодарность Богу , что не часто.

Тамара Коваль

это кто так решил, что встреченная - его мечта? может просто очередная остановка? так он к этому привык. приостановился. посидел.... и дальше к следующей остановке направился...

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..

Александр Бабенко

Мужики не бедолаги, когда находят о чем мечтали, радуются как дети, а на радостях чего только не на говоришь, да и зачем прятать, нужно коллекционировать радость.

Рокер Де Театрал

Вот как быть: Если скажу, что да, так и есть - то совру. А если скажу, что моя жена и есть женщина моей мечты, то ведь завидовать начнёте. А я этого не люблю Вот как бытЬ?

Ира

Че мне завидовать то? Могу только порадоваться за вас

Nigora ************

Если встретили мечту свою тогда надо сказать об этом открыто а не бегать между двумя и разрыватся надо дать возможность жене тоже найти свою мечту !пока не поздно

Елена Медкова

правильно

Nigora ************

Женщины имеют право на счастье они не для того чтоб стирать готовить уберать и рожать изменникам как вы к ним так и они к вам нашли женщину своей мечты и они найдут когото получше

Елена Медкова

Поддерживаю полностью