Оля Соболь

Бедолаги - мужики... встретят женщину своей мечты...
А потом не знают... как скрыть ее от жены...

Ответы · страница 4
Луна Красивая

интересно.А мне еще нравится "Это же надо какие мужики смелые у них в друзьях на однокл и жена и любовница."

Владимир Корнильев

это аксиома "всегда кажется что с той стороны реки лучше клюёт" так и с женщинами, если лучше так иди к ней!

Александр Иванович

Да патамушта трезвые. А были бы пьяные то всё по полочкам разложили бы!!!!!!!!!!! И так бы и жили в гармонии!!!!!

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих потугов на остроумие по поводу мужчин.

Владислав Васильев

Правильно - жена постоянно мешает. Вернее - сначала родители, потом - жена. А уже совсем потом - спрашка))))

Владимир Логинов

А вы не хотите встретить мужчину своей мечты тут вот есть один а вопросе Павел звать может подойдет вам

Оксана Олина

железная мужская логика мешает выбрать между любимой женщиной и удобной, в результате потеряет обоих

Владимир Дружин

Большинство мужчин начинают понимать какой должна быть жена толЬко после свадьбы,рано как и женщины.

Владимир Дружин

Большинство мужчин начинают понимать какая ему нужна жена только после свадьбы,равно,как и женщины.

Не
Не/я

Вот только скрывать не надо, будешь мучить и жену и себя и все равно это ни чем хорошим не закончится.

Грач Налбандян

А, почему, бедолаги то? Нормально. И , женщина мечты, и экстрим, и шпионские страсти. Насыщенная жизнь.

Ирина Васильчикова

ну ничего....потом как правило они включат голову и вообще сделают вид что ничего не было.и жена рада.

Георгий Гогинов

не... нормальный мужчина, если встретит женщину своей мечты, с ней и будет ... наперекор всему и всем...

Владимир Велединский

На Руси все продуманней было. Была Водимая жена,т.е. главная и были наложницы(читаем как любовницы).

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Александр Мартынов

женщины такие же ....прожив с женщиной ..потом слышишь от товарищей - жалобы от нее..не мой мужчина....

Qugen Wolf

Вот и я о том же.....каждый мужчина должен иметь любимую женщину.....лишь бы жена об этом не узнала.🤣

Qugen Wolf

Я вот тоже встретил женщину своей мечты....а у нее уже и муж и дети и любовник.....

Максим

трагедия Шекспира..."Женщина мечты всю жизнь скрывалась от жены"...никто не был счастлив-бедолаги!

Настроение Такое!

если она и есть мечта! то зачем скрывать!? нужно ставить точки и расходится! ну и далее по порядку!

Андрей Дубровский

Каждый выбирает по-себе!!!
Моя "женщина - мечта" со мной рядом.
А бегать за овцами - удел БАРАНОВ!!!