Оля Соболь

Бедолаги - мужики... встретят женщину своей мечты...
А потом не знают... как скрыть ее от жены...

Ответы · страница 8
Не Выясняй)

Раз уж на то пойдет я разведусь просто да и все. Че кота за яйца тянуть

Людмила Соловьева

да уж бедолаги-чего скрывать то?-иди к ней и живи,наслаждайся жизнью...

Гульфия Ибрагимова

значит вы и есть та любовница из-за которой мужчине приходится врать

Гульфия Ибрагимова

зачем вы тогда думаете этот мужчина держит всё в секрете,некоторым это нравится,страх что могут поймать равлекает

Гульфия Ибрагимова

муж бывший как -то по пьяне сознался

Андрей Пятаев

Да, бедолаги.. ведь каждая женщина мечты склонна превращаться в жену.

Вадим С

Зачем скрывать то, нужно просто правильно спланировать часы приема.

Ви
Виктор

Так и любовницы замужние!))))) Мы к вам,Вы к нам...Взаимозаменяемость!)))

Серик Болатов

Бурлаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jelizaveta Rakova

Женщину жалко, ведь она думает, что он семью бросит, а на ней женится.

Леонид ~Dragon~

хахахахаах но многим ведь везёт,встречают,но не могут её опознать)))

Ира

ну а как я могу быть точной, если на кружок танцев ты еще даже не то что не записался, а даже не узнал есть ли они у вас

Леонид ~Dragon~

да лан,забей!пошутили и хватит!ты все равно не приехала бы)))))

Ира

ну ладно не приеду...не переживай ты так

Леонид ~Dragon~

хахаахахах не переживал я вообще)все понятно и ясно изначально)))

Леонид ~Dragon~

всего хорошего!

Антон А

всё просто , жену бросаешь на мечте женишься,через пару лет по новой

Антон А

не факт, но скрывать ничего не надо

Олег Самохин...

Давайте Ира я вас домой отнесу... прохладненько на парапете у воды ...

Даня Илларионов

я от куда знаю?) жены нету и не было. думаю не придется прятать от нее

Надежда Кулик

Да уж, действительно, бедолаги. Что ж они ее не встретят до женитьбы?

Владимир ...

Тфу ты, ну ты. Зачем скрывать? Просто не рассказывать самое вкусное.

Ира

часто такие встречаются?))

Ира

ну так определитесь что вам нужнее....скука...или деньги

Владимир ...

А что такое скука? Что буду делать ближайшие 10 лет, я знаю. Так что вы о чем?

Владимир ...

Не на поле. Но лучше приз в студию.

Ира

ну вот знаете же...а все равно ждете

Се
Сергей

Какое счатье встретить свою мечту, а потом всю жизнь ее мучить! 😄

Твой Повелитель 💕

А вы от чьего лица задаете вопрос? Вв в роли жены или женщины мечты?

Твой Повелитель 💕

А... очередная любительница посплетничать... 😄

Твой Повелитель 💕

Ну хоть адекватная и не обидчивая... и то хорошо. Мужики действительно бедолаги. Хорошо, что не все мужчины мужики

Михаил Момот

Женщину своей мечты не скрывают от жены потому что это и есть жена,

Анна Анна

))) приезжает к тебе принц на белом коне, а ты уже от мужа беременна..

Сергей Толстель

А нафиг жена нужна? Тогда и скрывать ничего ни от кого не придётся)

Грешник *****

секс будет только после свадьбы ....хорошо ...выйдешь замуж позвони