Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

О чем мужу лучше не знать?🤭

Ответы
Андрей

Несколько фраз которые не стоит говорить своему мужу «БУДЕТ ТАК, КАК Я СКАЖУ» 2. «ТЫ — НЕУДАЧНИК!»«Я СЧИТАЮ, ТЕБЕ НЕОБХОДИМО …». «ТЫ СЛИШКОМ СТАР ДЛЯ ЭТОГО» 5. «ТВОЙ ДРУГ/КОЛЛЕГА/БРАТ ЛУЧШЕ ТЕБЯ!»«ОЙ, ДА ТЫ ПОЛЫСЕЛ/РАСТОЛСТЕЛ/ПОСТАРЕЛ»«МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК!»«ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!» . «РАССКАЖИ МНЕ О СВОИХ БЫВШИХ» «КОГДА ТЫ УЖЕ НАЧНЕШЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!»

Се
Сергей

О воспоминаниях былых отношений, но только если муж болезненно переносит такую информацию. Хотя сказать можно, просто без деталей. Но это относится ко всем. Еще детали снов. Сны и воспоминания - работа подсознания, а это не очень контролируемые процессы. Но это и ложью не назовешь. Просто информация личного характера.

Ал
Александр

Не знаю!😁
Приезжает муж из командировки, и в полной уверенности в том, что жена ему изменяла, врывается в комнату, и кричит:
— Я все знаю!!!
Жена, сидя на диване и решая кроссворд, отвечает:
— Н-да? Ну какая самая высокая гора в мире?
Даже высокую гору😁

Лорена

да много о чем, всегда должна быть некая свобода (я не про распущенность) внутри семьи, какие то свои мысли, переживания мечты, которые может и не стоит говорить мужу, по крайней мере сейчас, пока вы не готовы обсудить это совместно

Новости Дня

Нравятся ли мужчинам женщины, которые дышат и моргают?...Я женщина, которой приходится регулярно дышать и моргать. Я беспокоюсь, что мужчины заметят это и сочтут непривлекательной?

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Беспокойся…))

Новости Дня

🖼

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Молодец- возьми с полки огурец 🥒

Володя

Пока детородная об изменах лучше знать, чтоб потом за чужих детей алименты не платить, если она вдруг решить развестись. А после уже и не важно.

Олег Ахмедов

,,Много знания - много печали, друзья! Гениальная мысль, жаль, увы, не моя. Был я весел, про шашни подруги не зная, А узнав, глубоко опечален был я".

Олег Ахмедов

Неизвестные рубаи О.Хайяма, переведенные С.Сатиным.

##

О том, что жена нашла заначку - это как минимум. А как максимум, муж не должен знать о том, что жена сосёт фаллос у соседа.

Лана Леснова

мужу лучше не знать что жена обсуждает размер его пениса с подругами за бутылкой коньяка купленного на его же деньги.

Димка

Хорошо, если он чемпион!🖼

Вуаля.

ты самая красивая . глаза как у коровы ... 🖼 продолжай сниматься в хорошем киино.... одна

Вуаля.

Внимание! 🖼

Большинство девушек на нашей страничке впервые завели анкету на сайте знакомств!

Вуаля.

Внимание! 🖼

Та
Татьяна

Семейная жизнь строится на доверии. И потом: не расскажешь о чем-то ты, расскажут "доброжелатели".

Юла

Что я его зубной щеткой черепаху чищу 😎а так как он бывший , пусть радуется,что только черепаху)

Ел
Елена

Всё тайное всегда становится явным. Проколишься в любом случае, если не веришь мужу

Любовь Арутюнян

Мужу, как впрочем и жене, лучше находиться в неведении. Но это абсолютно невозможно.

~L
~Eva Lansca~

О личной жизни жены , о её родне , о подружках , о чём думает , .....Ой , да много о чём .

Артур. Владикавказ.

О том что жена его уже не любит, а он всё ни как понять не может и успокоиться

Ирина

об увлечениях..доходах..тратах...короче обо всем что мешает ему спать🤷‍♀️

Сашка Zмей

Короче, лучше вообще ничего о них не знать. Сами вон понаписали про это

Сашка Zмей

Нахрен они тогда нужны такие???

Мания💖

Сколько на самом деле стоит сумочка, которую купила жена, например))

Vlad

о том...сколько денег осталось на карте мужа после ее шоппинга...😜👌