Кристина Ларсен

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? мне вопрос пжлст)

Ответы
***белая Метелица***

если честно то иностранные государства меня мало интересуют,если только японская культура) самая малость....

Анна Михайлина

в юж.америке люди попроще живут,они более общительны и легче с ними достигаешь общего языка

М.
Маша .

Сев. Америка находится ближе к северу, а южная ближе к югу 😉

Светлана Кузнецова

лично для меня никакой,а как на самом деле?

Светлана Кузнецова

лично для меня никакой,а как на самом деле?

A*
Alex@ * - Грека

мне вообще Америка безразлична .

Ирина Кахарова

незнаю. у вас там жара или холод?

Ирина Кахарова

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? мне вопрос пжлст)

Полина Тукуреева

У них даже произношение разное

Арина Чуях

Ой боже... Не фига се вопросик)))

Milana Dronova

АБОРИГеНЫ разные,USA- is cool

Ольга Федорова

не думала даже

Венера Фролова (Хакимова)

я незнаю

Венера Фролова (Хакимова)

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? мне вопрос пжлст)