Тимофей Маслов

сколько складок на животе допускается по ГОСТ ?

Ответы
Ирина Постнова

У нас уже давно ГОСТЫ не действуют, особенно на продукты питания, сплошные ТУ, которые поставщик сам и устанавливает, так что кушайте по техническим условиям и складывайте складочки на животе...

Тимофей Маслов

...ваши пожелания заберите себе ... и в путь))

Ирина Постнова

Спасибо, конечно, за пожелания. Только хороший человек от лишней складки хуже не станет, а подлец даже с идеальной фигурой останется подлецом. Преувеличиваю немного конечно, но не стоит так циклиться...

Андрей Балашов

Преувеличений не наблюдаю - проглаголена истина...

Лариса Муругова

По стандарту ни одной, т.к. изначально "конструкторы" в проектной документации не предусматривали их наличие. Складки на животе - это спасательные круги, пока толстый сохнет - худой сдохнет

Лариса Муругова

"В немытой России" (причем и грамотность была не на высоком уровне), 5% повыдырей сыграли свою роль. Что же, даже изучив исторический опыт и чужие ошибки, люди опять разрешаю играть со своими умами?

Тимофей Маслов

...всё познаётся всравнении , так что не надо про Немытую ....

Лариса Муругова

Это цитата из Лермонтова про немытую Россию: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ и вы - мундиры голубые и ты им преданный народ". Вот и я про сравнения, не только сравнить, но и провести аналогии, вот тогда и результат будет другим

Тимофей Маслов

...я Юрича не читал , ни разу ...а вы простите откуда?

Лариса Муругова

Сейчас могу сказать так: из России, с Южного Урала, из города Оренбурга))))

Мартина

одна моя знакомая,которая толстела медленно,но некрасиво,нежно меня убеждала,что все ценители складок жира живут в Японии. Может быть потому что есть сходство с мясом "мраморных" бычков?

Тимофей Маслов

... она оправдание себе искала ...и ленилась худеть...

Мартина

была в восторге от японцев

Гульмира Байдашева

Ни одной.Если есть хоть одна, то уже не ГОСТ, потому что государство не дает этим складкам появляться, вернее -НЕ ПОЛОЖЕНО!!!

Тимофей Маслов

....понятно... вы наверное без морщинок))))

Гульмира Байдашева

Смотря где...))))В том месте, о котором спрашиваете Вы-без))))

Тимофей Маслов

Красота)))) меньше есть и больше двигаться!

Гульмира Байдашева

Что я и делаю. ..Энерджайзер отдыхает!!!

Лунный Свет

Про ГОСТ и количество не знаю, а вот с точки зрения тренеров толщина складки кожи на животе не должна превышать 1 см.

Лунный Свет

И будете ну просто Аполлоном!:)

Тимофей Маслов

ха-ха , нет такой цели , просто чтоб легче ходить было

Лунный Свет

А Аполлон и штабеля женщин у ваших ног - это так, бонусом. Неожиданно приятненький сюрприз! :)))

Тимофей Маслов

это много и утомительно )))) слово штабеля не нравится

Лунный Свет

Ну хорошо, ОНА. Уже каблучками стучит, закутавшись в шубку.

Жанна Иманкулова

надо обратиться в Межгосударственный совет по стандартизации, метрологии и сертификации))))

Тимофей Маслов

у меня ни одной ! Под старость бегать начал))))

Жанна Иманкулова

похвально.

Тимофей Маслов

А вы чем занимаетесь?

Жанна Иманкулова

я на работе. на компьютере. а хочется от него уйти ))))) вот на даче борюсь с "предполагаемыми" складками на животе"))))))

Тимофей Маслов

понятно , у нас та же история))))

Екатерина Сергеевна Натахина

Погосту стали жить смешно,штамповку будут ставить и продавать как бомжей миллионеров.

Тимофей Маслов

как это возможно , штамповка на живом теле ???

Елена Че

😄 гостом может и все, что есть допускаются....но мода требует отсутствие таковых)

Елена Че

Что наверно тоже не плохо...

Тимофей Маслов

да было всё прекрасно...жаль закончилось...

Елена Че

все в наших руках....

Тимофей Маслов

хорошо вам , хочу такие руки))))))

Елена Че

дык у вас вроде и свои наверно есть)) зачем вам чужие?

Барселона

До 1996 года - две, сейчас - стандарт - плоский живот.... работаем, господа, работаем

Барселона

чтобы быть в форме - главное из режима не выбиваться

Тимофей Маслов

это точно, нужна мотивация

Барселона

мотивация нужна первые два-три раза, потом уже возникает потребность:)

Тимофей Маслов

да , знаю

Наденька Горшкова

тРАГЕДИЯ это когда обруч застревает на талии, а остальное приятная полнота

Тимофей Маслов

думаешь приятная??? фуууууууу

Наденька Горшкова

Да лан расслабься это же последний прикол

Тимофей Маслов

почему последний ? Петросян его в восьмидесятые рассказывал...

Наденька Горшкова

В восьмидесятые у меня талия была 45 см

Тимофей Маслов

это в пять лет?)))))

Наденька Горшкова

А с математикой проблемы? В 1983 году я закончила школу

Тимофей Маслов

ну я не мог догадаться когда вы школу закончили...

Арай Мухамедиярова

Гост можно подкупить 😄 как говорит один человек. Это витамины от народа

Тимофей Маслов

ГОСТ нельзя подкупить! можно нарушителя ГОСТ подкупить...

Ершова Наталья

У каждого свой ГОСТ. У некоторых - одна большая складка на всю фигуру.

Марина Бужлакова

Сколько налопали - столько и допускается! Куда ж красоту - то денешь?)

Анна Король

Не знаю как по-мужскому,а в женском про складки ничего не сказано.

Анна Король

Может я про душу свою говорила.А Вам мужикам сразу фото подавай..

Тимофей Маслов

хорошо , фото души давай))))

Анна Король

Я же говорю она у меня скромная,не любит фотографироваться.Если уговорю,так сразу.

Тимофей Маслов

...уговаривать не буду пока

Анна Король

ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ?

Ирина

когда 2 и между ними подушка из сала то явное нарушение госта

Тимофей Маслов

правильно))) понимаете)))

Ирина

так вот 😞

Александр Калев

Глупо стандартизировать веши не поддающиеся контролю

Андрей

Все зависит от степени прогресса зеркальной болезни

Тимофей Маслов

Принято))))

Владимир Ярмолюк

Надо спросить у главного санитарного врача России. 😄

Тимофей Маслов

!!!! Классно)))

Анна Коноваленко

Это в каком положении? В сидячем, лежачем, стоячем?))))

Тимофей Маслов

шопотом , иди на фитнес

Анна Коноваленко

Я лучше покушаю!))))))))))))))

Тимофей Маслов

...идёшь на поводу желаний?)))))

Анна Коноваленко

вопреки! Не на поводу!

Тимофей Маслов

....музыкальная пауза ) http://music.yandex.ru/?clid=9582#!/track/17961477/album/1683701

Гульмира Бейсембаева

по ГОСТу складок быть не должно, а по анатомии-одна

Тимофей Маслов

это которая вдоль?)))

Гульмира Бейсембаева

нет-поперек

Тимофей Маслов

это где она находиться должна?