Александр Дорохин

Интересно, а акула вообще в курсе, что у неё плавник торчит и она палится?

Ответы · страница 2
Надежда Таубе

Кстати, а мне тоже это интересно. Но думаю. что акула не знает об этом.

Кот Макси

Вон у мужиков на пляжах нудистских как торчит! И ничего! не палятся!!!

Андрей Мохорин

Не ей не до этого www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится

Елена Можарова

Думаю, в курсе! Тем более, что этим она ещё больше нагоняет паники

Сергей Костин (Pit)

А вы в курсе, что у неё третий глаз на плавнике и она им пялится?

I Am With You

но у жертвы тоже должен быть шанс выжить, хотя бы чуть-чуть.... 🙂

Muzaffar Vahobov

наверное нет как и люди не замечают что они воруют и пьют врут

Анатолий Филатов

Ей наверное постоянно напоминают, бросая гарпун в плавник.

Дама С Собачкой

я думаю что ей без разници что у неё гда то что то торчит!))))

Ирина

а по ходу ей это и нужно))) чтобы все знали, кто перед ними)))

Moses Tavdidishvili

В курсе, но прежде чем она спалится, она успеет слопать...

Сергей Геннадьевич

Думаю да. Только она не палится, а вводит в ужас жертву. 🙂

Сергей Бонд

да ей по фиг..когда видишь плавник-уже поздняк метаться

Роман Серышев

она по электрическим импульсам выкупает кто ее боится

Кирилл Холодов

Она уверена что жертва не сможет убежать и не прячется

Кирилл Холодов

Алекс Allekss

да, вот поэтому и вытаскивает, и идёт на шум )))))))))))))))))

Михаил Костоглодов

Вряд ли но ей пофигу.смотря на кого нарвётся конечно.

Ириша Минчанка

знает, у нее азарт появляется, когда добыча убегает 😉

Ел
Елена

это предупреждение,кто не спрятался,она не виновата