Юр
Юрий

Извините...вот вам ваш нос, я нашел его в своих делах!

Ответы · страница 3
Наталия

Это - не мой...

Эл
Эльф

Ошибочка

Эл
Эльф

Да,да не мой мой всегда при мне и по гостям не ходит если не зовут

Вл
Владимир

скучно живете🙂

Эл
Эльф

Не чужие секреты никогда не интересовали, а живу не скучно без них хватает развлечений

См
Сме

зачот.. ✌️

Бес Пристрастный

[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

Вселенная

👍😂

Befora

изините

Befora

😜

Свиристелка

😄 👍

Юр
Юрий

я на тренировках сегодня до поздна, так что не знаю во сколько буду и буду ли вообще\=

Юр
Юрий

нет, просто у меня всегда тренировки по понедельникам, средам и четвергам с 19 до 22(=

Хельга)))

Мы подождём..... Чем ты занимаешься?

Хельга)))

ВАУ!!!!! хотела бы я с тобой за руку поздороваться...... 😉

Хельга)))

Я уже писала... что подожду))) доделывай свои дела... Что бы нам ничего не помешало... разделать тебя))))

Натка М_Мак

Не ври

La Testa

Класс