MคLꭵήค

Путников, побывавших в египетском городе Пер-Бастете, легко узнавали в других городах по запаху ЭТОГО. От этого запаха балдеет одно из домашних животных....От какого?))

Ответы
Михаил Высоколян

Есть три сильных запаха:
Валериана - кошки
Тухлое мясо - собаки
Мускус - тут не зна.
Лгичн предположить Валерьянку (э

MคLꭵήค

А я удалила страничу с ФБ и давно.....Хотя люди там мне попались очень интересные... даже с юмористом общалась, с певцами, певицами ....Но , как то решила уйти и ушла...Да честно кто ноет, на любом сайте будет ныть...

Михаил Высоколян

А я наоборот, забил на ВК ОК и прочее) Просто стал шерстить почту мейла и нарвался на спрашивалку))

MคLꭵήค

В ВК редко захожу...На Ок почаще, там у меня народ избранный..Кто из Спрашки ушел там общаемся и все друзья мои там .....Да я тоже сюда чисто случайно попала....На почту пришло уведомление.. мне кто -то тут написал и ждет ответа..Короче клюнула на замануху)))..Хотя я и неведомая....А познакомилась с очень приятными людьми... и думаю пусть редко , но зайду поздороваюсь и пообщаюсь....

Михаил Высоколян

инет - великая вещь)))

MคLꭵήค

Кудесник))

Alexey,D

...ты любишь игру "Что,Где,когда"?

MคLꭵήค

Обожаю)

Alexey,D

Одного персонажа в известной бессмертной комедии(по его словам)мама в детстве упустила с печки на пол и от него стало пахнуть луком!...

MคLꭵήค

Это мне вопрос?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

мускус?,,,,валерьянка?

MคLꭵήค

Еще попытка...Одно из двух...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну ваще жееесть!....Валерьянка

Александр Скачедуб

валерианочка...)

MคLꭵήค

Она самая))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

От какого Milana?

MคLꭵήค

Плохой из тебя психолог ))) Не умеешь ты людей распозновать)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как ты показываешь себя тут. так и сужу.
А вот ещё одна черта выяснилась у тебя. Не скажу какая. А снова заведёшься с пол оборота)))))))))

MคLꭵήค

Я не трактор..))) Чего меня с пол оборота заводить))

MคLꭵήค

)))

Tiger

Валерианы?)))

Tiger

да,особенно от попугайчиков,кроликов и маленьких козочек))

MคLꭵήค

Я сама от попугайчиков тащусь))

Tiger

доча прямо в клетку заходила с рук их кормила))

MคLꭵήค

А здОрово, что так придумали...

Tiger

конечно,деткам сколько радости)))

Игорь

Валерианки.

MคLꭵήค

Короче это для них своеобразный наркотик...

Игорь

Видно им для здоровья полезно. Они же не всю траву, например, подряд едят, а выборочно.

MคLꭵήค

Это да..даже спец. траву продают в зоомагазинах...

Игорь

Собакам то же.

MคLꭵήค

Про собак не знаю...

Олег Блинов

Валерианка?

MคLꭵήค

Верно!!

Олег Бобров

Валерьянка.

MคLꭵήค

Браво))

Марат Ешкенов

Валерьянка

Марат Ешкенов

Интересно😋

MคLꭵήค

Ну если интересно.....То в моих вопросах парочка еще найдется))

Марат Ешкенов

Жду

MคLꭵήค

Так они у меня эти вопросы...

MคLꭵήค

Выбирайте и отвечайте))

Эд
Эдуард

валерьянка

MคLꭵήค

Ну конечно она))

Ольга Огородник

валерьянка

MคLꭵήค

Правильно))

Сергей Спусканюк

Валериана

MคLꭵήค

Да- да))

Кевин Живёт В России

валериана

MคLꭵήค

Она самая)

Андрей Акбаров

валидола

MคLꭵήค

Не....

Андрей Акбаров

валерьянка

MคLꭵήค

Есс)))

Виктор Шумилов

Кошка ?

MคLꭵήค

А запах какой?

Виктор Шумилов

ну валерьянка....

MคLꭵήค

Вот теперь ответ точный)