❤️Мышка С Марса❤️

Чем пещеры манят людей?👀

Ответы
Al
Alexc

как говаривал один персонаж - "Пока не попробуешь - не узнаешь"
моё первое посещение (в 1987 году) вызвало массу эмоций, но уже через пару дней эфект сошёл на нет. а вот второе (в 1989 году) так запало, что до сих пор влияет. через пару дней опять буду в пещерах.
🖼

❤️Мышка С Марса❤️

Збс! 😊Если пещера известная, то ок. Если нет, то нет

Al
Alexc

В Союзе - была пятой по величине. Лабиринтовая гипсовая пещера.

❤️Мышка С Марса❤️

😊отлично) а то поди там неизвестные пещеры ещё манят людей

Al
Alexc

так разведка продолжается - новые хода находят.

Алексей Лушин

Хм!!! Поделюсь впечатлениями. Я то по тайге любитель. Встретил 2-х ребят из Минусинска в лесу, от их города уже 500 км. Прутся пещеры посмотреть в Саяны. Спросил сколько рюкзаки их вешают? По 60 кг. каждый прёт. Аккумуляторы, освещение и прочая лабуда.

❤️Мышка С Марса❤️

😌класс) если пещера известная. то радосьь. в Неваде есть сеть пещер

Владимир Ляпин

Думаешь, смогу тебе всё втолковать? Ходили мы по Уральским пещерам. Лазали. На брюхе ползали. На резиновых лодках в них плавали. Эх, молодость!

Сергей

Адреналин. КАк и альпинистов. Хотя как то попали фотографии сделанные в пещерах. Красиво выглядело

Пу
Путник

Не знаю. Это для меня тоже загадка. Был один раз со спелеологами, не понравилось. На солнышке лучше

Kitsune

тем что там можно побыть одному, но не долго, потому что представители банков и там вас найдут

❤️Мышка С Марса❤️

😁ак платный??)))

Kitsune

ну вот так, до этого была демо-версия!

❤️Мышка С Марса❤️

😳ну все.. сливаюсь..

Kitsune

окау

Lаzy

Вышли мы оттуда.. Зов предков... Так арабов тянет в пустыню.. Из своих уютных вилл и квартир.

❤️Мышка С Марса❤️

зов предков... да.. не то уже)

Ха
Хаос

пещеры уносят тебя от атмосферный явлений в мир тишины..непривычное ощущние

❤️Мышка С Марса❤️

😁и память ложная) про ген.память

Ха
Хаос

про память подробнее пожлтса, чот я отупеол и не доганяю))

❤️Мышка С Марса❤️

с древности обожали в пещерах жить)

Ха
Хаос

ааа, в этом смысле, канеш, домов то не строили

Семён Я

Первое убежище-жилище древних людей, дом так сказать - генетическая память

Михаил Мизеров

генетическая память.... Предки в них жили..... тысячи и тысячи лет назад....

❤️Мышка С Марса❤️

Память. 👀А предки не туда ходили

Виктор Шаламов

Опасностью. Ведь и завалить может. Адреналин начинает играть.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка! Привееет! Да тем же, чем мышек манят норки. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

🤣нет. вспечатлительной стала, из за того . что прочла про Кенни Вич

Зо
Зоя

Может на подсознательном уровне вспоминается каменный век

Ин
Инна

Там довольно интересно. Но в необорудованную я не полезла

❤️Мышка С Марса❤️

😇какая красота)

Ин
Инна

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😊милая красота

Ин
Инна

На втором фото лёд

Леонид Музафаров

Неизвестностью. Сам побывал в двух пещерах, нормально...

❤️Мышка С Марса❤️

😇правильно. а если неизвестные, то низя

Леонид Музафаров

Я с проводником ходил.

Гр
Графиня

В надежде найти клад. Недавно фильм смотрела "пещера".

❤️Мышка С Марса❤️

Спуск смотрели?

Гр
Графиня

Нет. Ужастик?

Гр
Графиня

Стоит посмотреть?

❤️Мышка С Марса❤️

😎я сама посмотрю, будет и логика. может и скажу, как

Gena_Galya P

Ну. пещеры - это романтика. А вот что диггеров манит?

❤️Мышка С Марса❤️

неизвестность. и тупость. Про Кенни Вич ужас

Gena_Galya P

🙏

❤️Мышка С Марса❤️

там жуть, у меня кукуха поехала. кстати, пещеру не стали показывать, где, а то бы народ туда бы ломанулся.

Gena_Galya P

Я не любитель

Gena_Galya P

🌹

Руслан Котопёс

Понятия не имею 😁Не шляюсь по пещерам 😂🤦‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

🤯могз улетел

Руслан Котопёс

А он нужен вообще? 😁

Руслан Котопёс

Зачем? 😁

Lаzy

Своей таинственностью... И- не предсказуемостью.

Владимир Дружин

Что то напоминают своим обличьем и размерами...

Владимир Дружин

Не будь жадной и здоровье поправится.)