В*
Вова ***

не ну серьезно, как часто вы занимаетесь самоудовлетворением??

Ответы
Фунтик

Хотела почитать тут чужие ответы - а ответов то нет!

В*
Вова ***

самому интересно=) Вроде как все переодически занимаются( занимались) , но никто даже анонимно не хочет признатся:DDD

Фунтик

Давайте начнём с вас. Признавайтесь -ка быстренько! Как часто?

В*
Вова ***

ну вроде как я задал вопрос:D не очень часто:D

Фунтик

Это самый заурядный ответ. Кто бы сомневался?

В*
Вова ***

ну в 1 части моего ответа, есть совет,- я первый задал вопрос. Откровенность за откровенность_

Аида Маркарян

каждый вечер у холодильника)))))))))))))

В*
Вова ***

Умница, первый не пошлый ответ:D

Дина Первакова

смотря чего

В*
Вова ***

я не спросил зачем..... всяко бывает

Дина Первакова

Если всяко бывает, нужно искать другого или другую.

В*
Вова ***

Аххаха) это все понятно. Но я задавал прямой вопрос) и почему то все избегают на него прямой ответ, либо говорят о другом

Дина Первакова

Ну я ответила, вы просто ответ не увидели.

В*
Вова ***

но раньше то занимались?, я об этом. Сейчас я понял у вас муж и вам не надо самой

Ирина Глызина

Каждый день

В*
Вова ***

чем самоудовлетворяетесь? Едой?)

Ирина Глызина

Хи хи, как это! Я думала Вы имеете ввиду совсем другое

В*
Вова ***

с.екс сам с собой?))))) чаще чем 1 раз в день? ну вы и жаркая штучка)

Ирина Глызина

А что делать кому сейчас легко

В*
Вова ***

))))))))))))) жаль нам так нельзя ... руки сгорят)