Та
Таня

случайная встреча самая не случайная вещь на свете, не так ли? 😉

Ответы
Ал
Алексей

скажу да . пример из моей жизни . по молодости из поволжья из села сел и уехал в баку в 19 лет . прописки нет работы нет профи слесарь . поехал искать в сумгаит . и вот в электричке подходит русский парень и разговорились . он мне все считай ты устроен . приехали думал направит к заводам а он меня в город привел . заходим в здание . и говорит вот я вам привел студента 4 сентября . я еще не понял показал документы и мне сказали иди в комнату такую то все принят . оказался в техникуме химико технологическом отделение КИПи А . и место и стипендия . вот так а потом я его и не видел . оказывается он это закончил а там недобор русской группе

Та
Таня

👍

Ал
Алексей

согласен . вот так случай и изменение в судьбе

Nick Moslem

А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Андрей Ванеев

в отпуске в Москве остановился у двоюродной сестры напротив курского вокзала. смотрю чешет на встречу мой друг-год как перевелся в москву. я ему пузо подставил он бух и отскочил. шибко удивился и понеслась...

Та
Таня

😄

Нептун

так и зачем я с Ирришкой то встретился 2 раза, непонятно, 15 лет прошло а тяга не угасла, но и непонятно зачем нам это уже, потому больше и не встречались, просто переписывались

Та
Таня

Бывает..

Ва
Вадим

Про нас всё давно придумано, без нас.
Всякая ,,случайность'' это закономерность.
Мы живём по сценарию написаному свыше,
И лишь единицам дано видеть будущее.

Vladimir Afanasiev

Случайная встреча может стать вечной. А происходит она неожиданно и в самое неожиданное время.

Belich Roman

случайностей в нашем Мире не бывает. Все,- результат спланированной диверсии...

..
.......

Точно так. Но лучше та, которая запланированная и которую ждёшь с нетерпением

Та
Таня

😉🤭

Алекс Венцель

Вся наша жизнь это цепь случайностей и даже факт нашего рождения...))))))

Та
Таня

👍😄

Андрей

Да, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное...😉🙂

Vladimir Medved

Случайность - это всегда закономерное поведение необходимости.

Александр Захаров

Все по заслугам прошлых жизней, все запланировано судьбой

Та
Таня

Если это так то когда же происходит новое?

Александр Захаров

Новое тоже даётся по заслугам.

Та
Таня

🤨

Александр Захаров

А как иначе, не случайно же?

Юлия Пак

Самая судьбоносная...для тех, кто ее хорошо подготовил.

Ирина

Детка, Заглавная буква предложения. Пропуск запятых.

Юрий Лагун

Любая случайность есть проявление закономерности...

Антонио Гареев

Да, не случайно встретились мы с тобою тут...💋💋💋

Та
Таня

Разве?

Антонио Гареев

Сама подумай😂😅💋

Та
Таня

А тут и думать не о чем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет случайностей... Есть простое течение жизни!..

Ваня Иванов

ну вот мы и встретились!как долго ты шла ко мне!

Виталий Коротков

НЕ знаю....были такие встречи...И что от этого??

Та
Таня

Ничего

Виталий Коротков

Случайная она ,или назначенная,а всё зависит от действия людей,от смелости в чём то признаться.

Константин

Не знаю. А какие не случайные встречи тогда?

Та
Таня

Запланированные

Константин

Типа - я поступил в учебное заведение и запланировал, что в течение первых трёх месяцев встречусь там с какой-то девушкой?