Женя Эсперант

Не выбрасывайте старые бюстгальтеры! 🖼 Садоводы-Огородники есть???

Ответы · страница 4
Михаил

точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если после этого женщина начнет рассекать по саду без бюстгальтера, так я всецело за!

Эх
Эхядаятакая

супер

Женя Эсперант

- патентовать не буду!!!

La Testa

Класс

Лилия

🤣👍

Женя Эсперант

По весне ...сажаем???😊

Вера Демедюк

👍😀

Женя Эсперант

-Взяли на вооружение!?

Та
Тай

🤣👍

Поручик Ржевский

👍👌

Ярославна Андреева

☺️

Ярославна Андреева

такой пейзаж и не поймешь зачем?

Господин Евгений Вирт

А ты пойми. Тыква поздно всходит и растёт быстро. Она света сорнякам не даёт. Где тыква росла сорняков почти нет. А картошке не мешает, она выше тыквы. Семочки тыковные глисты не любят. Только ешьте их не жареными

Ярославна Андреева

т.е по картошке сажать надо? А на заборе зачем?

Господин Евгений Вирт

Для красоты. Маркетинговый ход.

Ярославна Андреева

ааа мне не очень красиво)

Сяйво ༄࿐

Ого

Женя Эсперант

Я так предполагаю, что садоводство и огородничество - это не твое! Верно???😊

Сяйво ༄࿐

Не мое, верно

Фенька

😅

Фенька

Ой.. В сезон плохо ж дышать.. Вся Россия тут.. Есть санатории пансионаты..

Женя Эсперант

Хуторок и санатории? Какие названия? в инете они есть?

Фенька

Да Рожок налоговая служба России... Звезда.. Есть ролики на ютубе.. Хутор тоже Рожок называется.. Там много роликов частных как отдыхат

Женя Эсперант

Благодарю!!!

Фенька

😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄

Женя Эсперант

Полезный совет???

Женя Эсперант

Хорошего урожая!!!

Вера Швецова

👌

Ольга Сухарева

😂

Призрак

👍

Вячеслав

🙂

Ал
Александр

👏