Ко
Константин

Ну что встретимся у админа в бане?🤣

Ответы
Светлана Бульская

Привет,дорогой!С праздником тебя!Прими пожелания здоровья и счастливой жизни.Хорошей компании тебе,чтоб было приятно вспомнить!))))

Ко
Константин

спасибо и вам всего наилучшего 🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Типун на язык. Дайте сначала отметить пятилетний юбилей пребывания на сайте-будет в июне.

Уральская Рябинушка

Обязательно. Я вас запомню

Ко
Константин

я легко запоминаюсь 🤣

Уральская Рябинушка

вижу-вижу

Ко
Константин

🤣🤣 вот

Иринка Уварова

видимо ему надоело тут наше присутствие... раз он всех так беспощадно гонит прочь)

Ко
Константин

сортирует и отмывает

Иринка Уварова

кого?)) моё мнение - я уже сказала)) хочет остаться тут в гордом одиночестве)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и шутки у Вас, Виктор. И да. уберите синеву с аватарки, добрый совет.

ДА
Дмитрий Аверченко

мрррр... Мне, Изменяющему реальность, предлагают думать? Как эротично. Леди, я для примера скажу, что я умею. Ну помимо профессиональных обязанностей. Так вот - я могу "лечить" технику типа телефонов и планшетов наложением рук. Я просто вижу электронику. И людей я точно так же вижу, и могу лечить/ Но это пример.

Ан
Анна

экстрасенс 😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

экстрасекс/ и да, я не шучу. Управление энергией - стандарт. Формально, мой ранг нынче - техномаг.

Ко
Константин

Ну в интернете все такие пышные а как у вас в жизни?

ДА
Дмитрий Аверченко

А в жизни работа с зп 54к, своя комната с охрененным траходромом. Подруга (знакомы более 10 лет) - и потенциальный брак с ней этим летом. Их пассива - 300к кредитов.

Lana

Улыбнуло.)) А что говорит админ за очередную зачистку? Что сие было?))))

Ко
Константин

пытаются убрать троллей и ботов

Lana

Ой да ладно))), а у меня было ощущение, что они здесь на зп.)))

Nikolai Garskov

Виктор он победитель! А встретиться с Админом не дрступно Пете и Ване!)))

Акулина

Только оттуда, буквально 15 минут назад вернулась в общество😁

Ко
Константин

это плохо

Акулина

Конечно плохо. Думала есть друг, а выяснилось нет оказывается

Ко
Константин

ну значит не стоит растраиваться друзья они познаются

Акулина

Нет, что Вы я не растроена. Я знала, что виртуальных друзей не бывает...

Ко
Константин

бывает по всякому

Максим Anonimus

Ты в бане, я в бане, они в бане, одмин в бане... Одмин в шоке...

Дайлова Надежда Гомель

Веничек не забывайте! А я тазик прихвачу!🖐️🤩

Ко
Константин

У админа все есть 😂😂и обещал попарить

Дайлова Надежда Гомель

Вот это сервис!😇👍

Michael Lvovich Kunin

Не знаком с админам ! А в баню с удовольствием пойду!

~L
~Eva Lansca~

Как ?! Если вас забанят , то вы и услышаны не будете !!

Ко
Константин

😀😀😀 не забанят я чистый

~L
~Eva Lansca~

А вы и знать не будете "за что ??"

Хлора Фитума

веник,главное не забыть,уже 2 раза попарилась😁

As
Asen

..да пусть..баня так баня))..ни холодно ни жарко))))

Ан
Анна

я там уже была недавно, хватит 😜

Ко
Константин

тогда с легким паром 😘

Ан
Анна

спасибо 😂😂😂

Рукия Кучики

там вас и сожгу вместе с баней,ненавижу баню

Ко
Константин

часто паритесь?🤣

Рукия Кучики

нет не парюсь и вам советую,дольше проживете

Ко
Константин

спасибо я не нуждаюсь в советах

Кsюnя (Оксана)

А шо, уже протоптали? Парку поддались?

Ко
Константин

админ обещал всех попарить

Кsюnя (Оксана)

Молодец какой

Наталия Зинченко

Не поверите , я больше суток была там .

Ко
Константин

тогда с легким паром 🤣

Наталия Зинченко

Тяжёлый был пар .Непонятно за что

Василий Тимощук

и где судьба нас только не носила ?! )))

Natali Shelkovica

🖼

Лариса Заева

Ну, уж нееет) Я законов не нарушала)))

Са
Саша

Я чистенькая, недавно из ванной 😊

Ко
Константин

тогда с легким паром

Са
Саша

Спасибоньки