Станислав Крутько

Почему бутерброд всегда падает маслом вниз

Ответы · страница 3
Мебель На Заказ Сергей

у меня нет,а вы значит много грешили если так,возрадуйтесь наказанию ибо исправит оно вас

Се
Сергей♎

незнаю не пробовал кидать и проверять,наверно центр тяжести находиться ближе где масло!

Максим Кочанов

это оч просто масло тяжелее и плотнее хлеба ну и не стоит пренебрегать законом подлости

Дарья Рец

Научно доказано, что у масла плотность выше, чем у хлеба, поэтому масло стремиться вниз!

Ma
Maverick

вот потому и живем хреново что ученые всякой хренью занимаются)

Андрей Николаев

Масло более тяжелое и если достаточная высота то как дротик бутер падает тяжелым в низ

Андрей Сорокин

а если вы к себе камень привяжете к голове и в воду броситесь как вы упадете интересно ?

Виталий Пеленис

притяжение влияет. масло имеет большую массу чем хлеб. а так ради прикола закон физики

Лариса За))

притягивает тела к низу. не взлетает же масло. масса больше масла. чем хлебного мякиша

Дмитрий Шорохов

Поп упал с колокольни по закону бутерброда маслом (ударение на последний слог) вниз)))

Марина Дудина

интересно,а если намазать его маслом с двух сторон он зависнет или станет на ребро? 🙂

Алексей Пигулевский

А кошка -лапами. А если кошке на спину привязать бутерброд - будет вечный двигатель....

Realistka

в полете возникает вращательный момент из-за разности удельных весов хлеба и масла.

Realistka

а почему?

Владимир Крутиков

Вероятно по тому что центр тяжести находится именно на границе слоя масла и хлеба...

Николай Марухно

Не всегда! у меня один раз упал на хлеб. Жалко, телефонов с камерами тогда не было...

Лана

Потому что закон подлости в отличие от других законов добросовестно работает )))

Наталья Потапова

Потому что масло притягивает бутерброд к земле 🙂 Элементарные законы физики...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УПАВ ХЛЕБОМ ВНИЗ МОЖЕТ ОТСКОЧИТЬ И ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ . ИТОГОВАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ -- 75%.

Вл
Владимиръ

Быстро поднятое не считается упавшим.... А вообще-то есть закон бутерброда....

Ольга Березина

С точки зрения физики: смещается центр тяжести, а по жизни- 1 закон подлости!!

Тимур Баймуханбетов

Потому что, центр тяжести смещен к той плоскости, которая намазана маслом)))