Андрюхаха )))

помогите найти фильм сильно хочу посмотреть это боевик или триллер криминал чё такое----описание-----в начале фильма заходит 3 простых человека в простой одежды от туда выходят 3 отморозка в прикиде как у панков,после полиция просматривает видео ограбления банка они разносили всех там и обьявили на них поиск это начало!после этих 3 отморозков ищет один мужичёк находит и они его топят в озере привязав к ногам керпячи. Сами уежают ,мужичёк выкорапкывается из озера и идёт домой приходит берёт ливор

Ответы
Валерий Евдокимов

Парниша! А Вы не прихвонули часом??? Такую ахинею тычешь в спрашивалку?

Андрюхаха )))

да) я спрашиваю знает кто этот фильм или нет!

Дмитрий Широков

Что-то напоминает "На гребне волны". Старый фильм, 80-х годов.

Андрюхаха )))

не на гребни волны я вчера смотрел не то !

Андрюхаха )))

вам не влом читать ?

Вадим Федотов

А дальше то что было? На самом интересном месте оборвал

Марина Иванова

не знаю...я такую хрень не смотрю..

Дмитрий Табунов

Бриллианты сверкают не там.

Андрюхаха )))

так название фильма)

Андрюхаха )))

в вк не ищет!

Андрюхаха )))

ща яндекс попробую! это полное и точное название очень благодарен буду!

Дмитрий Табунов

Мне товарищ описывал содержание (очень похоже). Сказал, что кино называется так.

Андрюхаха )))

ну спасибо ща попробую найти)

Ксения Брикманс

Не знаю... Не смотрела такой.

Ирина Захарова

Русский язык надо учить!

Андрюхаха )))

учу,Но не обязательно было это говорит.Сказал же без орфографии я фильм ищу что не понятно!огра

Ирина Захарова

Извини, если обидела. Просто обидно за свой русский.

Андрюхаха )))

да ничего! за замечание благодарю!

Анастасия Ботвиненко

не знаю фильма

Зина Жукова

не припомню такой фильм

Юлия Поджидаева

НЕ видела такой

Татьяна Шестакова

не смотрю боевики

Андрюхаха )))

а чё смотришь ?

Татьяна Шестакова

мелодраммы