Инга Татур

В любом конфликте неправы обе стороны. Даже, если одна из них выглядит более обиженной и несчастной. Можете ли вы "увидеть" свою неправоту и признать ее ради достижения мира?

Ответы
Михаил Грейвер

дело не в том, признать или не признать, а в умении встать на точку зрения другой стороны и увидеть ее плюсы. минусы-то бросаются в глаза в первую очередь

Dimas 71

У меня так ,если есть конфликт ,то уже компромисов не может быть..все до конца на ножах ...пока противик не признает свою не правоту

Ан
Анжелика

конечно да всегда так и делаю

Konstantin Ankudinov

Конечно! Тем более вам потребуется полное внимание к оппоненту. Вам следует поднять его статус на определённую высоту.

Александр Густенев

Вот я такой, так и иду по жизни. Это называется, посидеть, поговорить, все выяснить, признать вину, покаяться

Александр Григоров

Очень стараюсь всегда это делать.Восточная мудрость гласит:"Из двух поссорившихся виноват тот кто умнее."

Super Joke

"..."увидеть" свою неправоту и признать ее..." а могу В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВНЕ (!) зависимости от "...достижения мира..."

Дмитрий Вендланд

Не бывает такого....что бы обе...и не ради Мира...а ради Любимой засранки...!!Ну если настроение есть....)))))

Petro Kupnitsky

Всегда виновата та сторона,которая начала конфликт-независимо от того была ли она права.

Сергей Стриж

Я знаю точно: неправ конфликт!) ... Но у меня нет опыта конфликтования...

Василий Ерохин

Вспомним классику... В схватке победил тот, кто сумел её избежать..

Вовочка (Учениг)

Разве женщина виновата ,что она во всем права?

Paul

любой здравомыслящий человек так поступит

Георгий Пахомов

Мы с супругой всегда находим компромис

Инга Татур

правильный путь избрали, товарищи)))

Георгий Пахомов

Спасибо

Вячеслав ...........

если дело не дошло до принципа то да.

Виль Гусамов

я не буду конвфлектовать уйду и все

Арсений Зубаиров

а кто сказал что кто то не прав?

Александр)))

да всегда только и приходится

J(
Jack ( Light Bearer)

если этот мир мне важен

Иван С. Иванов

я - да, не всегда правда

Иван С. Иванов

с трудом, но могу

Светлана

возхможно