Мэгуми Сакамото

Подскажите фанфики на немецком языке. Желательно яой и ориджы.👬👨❤️💋👨👨❤️👨 Спасибо.🙃 буду очень благодарна 😍😘

Ответы
Бес Пристрастный

И откуда здесь столько любителей порнографии?
И почему вы так вольготно себя чувствуете?
Фу, мерзость какая...

Мэгуми Сакамото

каждый человек имеет свои предпочтения в чем-то. вам не нравится, мне да. в чем проблема то? хотите оскорбить, чувствуя себя при этом правым/правой? мне все равно...

Бес Пристрастный

Однако ОНО обидчивое...
Шли бы вы отсюда. с своим яойщицам-извращенкам.

Мэгуми Сакамото

Как я знаю, этот сайт для всех. Если не нравится - идите сами.