Ва
Валера

Солят ли на зиму жены королей и царей капусту. Небось серебряным ножом в золотое корыто шинкуют ?

Ответы
Лидия Кимач

Если наши олигархи на золотых унитазах восседают, тогда шинкующая в золотой таз капустку принцесса просто образец для подражания Золушкам из провинций

Никола

Екатерина любила готовить, Павел сам стирал свои вещи. В отсутствии ТВ и интернета люди себя развлекали не только светскими вечеринками но и рукоделием.

Любовь Оконечникова

Хотела бы я посмотреть на такое...Вы видели когда-нибудь руки этих мадамов??? Я недавно подсаливала немного капусты-у меня три пальца ранены... 😃

Svetlana Davlyatova

Они даже не видят этих процедур с солением , приподносят на золотом блюдечке с красной каемочкой

Сильвия Нагваль

Да ну )) серебряный нож быстро затупится ) а вот хранить в серебре или золоте - самое оно... )))

Ольга Чепурнова

Да нет, едят все, что приготовят повара!!! А те все по старинке, по старинке!!!

Любовь Петухова

да нет просто есть приспособление режет мелко и тонко и очень удобно

Мариша Князева

ммм - корыто золотое а нож почему вдруг серебряный а не золотой ))))))

Ва
Валера

Серебро точится справно

Надежда Теплова

м-да, интересно,влияет ли это обстоятельство на качество капусты?

Светлана Петрова

нет не королей,не царей,есть твари в мужском обличии

Елена Несмиянова

Да, я так делаю. А потом мы ее едим с удовольствием

На
Наталья

😄 думаю совсем не шинкуют. не царское это дело.

Ва
Валера

Как безбкапусты то

На
Наталья

челядь шинкует

Светлана

Вовсе не обязательно, они такие же люди как и мы

Наталья Тумаева

Ну у них есть для этого обслуживающий персонал

Алла

и медовуху делают и яблоки с капустой квасят..

Фило Софочка

в золотую банку складывают цельными листами

Светлана Шульга

Стоит ли терять время на раздумья о королях?

Виктория Осипова

Да нееет!!!! Мы королевы, бабы простые!!!)))))

Таня !

мы холопскую пищу не употребляем 😆

Ва
Валера

Экае

Уральская Рябинушка

😜 Ага, злотой тяпочкой