Станислава Левицкая

Везде,по всем новостям и в инете,вещают об огромных потерях ВСУ,ликуют и радуются.А почему нигде ни слова о наших потерях?Или боятся,что узнав цифры народ будет возмущен и начнет бунтовать??

Ответы · страница 4
Doctor Faust

Какие же потери, у вас?

Станислава Левицкая

Никто не говорит и никто не знает

Нафаня Щепкан

Это опять щепки летят

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ваши это израильские?

Фе
Феникс*

хохляцкое ТВ глянь😢

Анна

Естественно бояться

Максим

Наших? Ты же укропка

Станислава Левицкая

С чего вы это взяли?Я живу в России

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Военная тайна же

Игорь

Народу пофигу.

Го
Гор

Если они скажут о наших потерях -то народ может переклинить, т.к. вообще все это не понятно с кем воюем (против кого), зачем и такая цена ради чего? Очень много вопросов -ответы на которые просто необходимы, но власть похоже не готова делиться ответами и поэтому шлифует все пропагандой. Столько безумного вранья в России никогда не было -это просто тотальное вранье, примитивное , наглое , жест окое вранье.

Игорь

Да, люди обманываться рады. Прямо какой то разгул дебилизма

Ал
Александр

оно вам надо...

Марго Беккер

Нии начнёёёт

Валентина Алтухова

странно всё

Andr

1 к 8

Бибизянин

так