И. S.

Сегодня открыла холодильник, оттуда что-то выскочило и убежало.
Пора что-то делать с тем борщом, что я сварила полгода назад? 🙊

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Пффф! Я как то йогурт купил, открыл, съел половину, убрал в холодильник и забыл про него. Потом была трехмесячная командировка, я вернулся домой и во время ревизии холодильника я обнаружил, что в том стаканчике йогурта не только жизнь зародилась, но и культ личности меня.

И. S.

Ахаха))))) Апплодирую стоя! 😆
О, великий правитель Йогуртландии))))

Музыкальный Кот 🐈

Весьма польщен, но могла бы и не вставать))))

Виктор Правдин

В тему - Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела!

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Таня Орлова

Женское правило номер один:
Если кто-то не отвечает вам на сообщение больше 5 минут, то он больше вас не любит. И никогда не любил. Напишите этой мрази все, что вы о ней думаете.

Таня Орлова

да

И. S.

Ну, и Слава Богу)))))

Таня Орлова

Идеже осеняет благодать твоя от Господа Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила. Не терпит бо света твоего видети спады с небеси денница.Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, страждущем, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем отсекай врага рода челавеческого и всех приспешников его, хотящих погубить мя, и стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. Аминь.

И. S.

Аминь.

Таня Орлова

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.
О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого.
Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Сибирский Инквизитор

Уже бесполезно, к сожалению 😞 Монстр-борщевик уже начал захватывать мир. Скоро нам всем конец. Через несколько дней вся планета превратится в гигантскую кастрюлю борща.

И. S.

Короче, апокалипсис начался...)))

Сибирский Инквизитор

Увы. Противостоять Монстру может только армия фастфуда.

Мутабор Искатель

ну да.. пора его на подоконник поставить и дать цветам солнечных лучей )) яб их еще полил наверное)) а кастрюльку в какое нить красивое кашпо поставил )))

Иван Зюльганов

приезжайте к нам унас есть кому кушать2 е маленких детей ия хотя унас есть с чего готовить маме наверное надоело готовить и она нас бросила

И. S.

Довели маму до ручки...

Иван Зюльганов

да нетзапила дети уже забылиеё мне говорят ты хть папа нас не бросай пока в приюте а потом уже определил в школу интернат рядом одна пойдёт в2й а другой в 1й кл здесь такая жара под 40

И. S.

Ужасный ужас... Надеюсь, всё у вас наладится!)

Иван Зюльганов

ничего мы уж как 9 лет так живём я их из дет дома кое как забрал

Дмитрий Иванов

Лежат два помидора в холодильнике. Один из них говорит:- Брррррррррр, как тут холодно!Второй:- Аааааааааааааааааааа! Говорящий помидор!!!

И. S.

Помидоры правят миром!))))

Дмитрий Иванов

им помогают огурцы

Александр Шилов

у друга-холостяка всю зиму борщ стоит в большой кастрюле на балконе.Очень удобно.Пошёл отрубил кусок борща,подогрел,вот и закуска...

Юрий Клочко

Да , можно борщ в банку и закатать на зиму, тогда точно не будут заводится нахлебники) А ещё можно заморозить его к примеру: на зиму))

И. S.

А если он упирается и не хочет лезть в банку?)))

Просто Человек

Таранов позовите. Тут на днях мои тараканы говоряь: Хозяин мы тебе тут на войну ходили пленных привели и тебе пожрать принесли.

Сергей Крыгин

А может просто нужно скосить ту высокую траву что под окном и перестать курить сигаретки брата найденные у него под матрасом ?

И. S.

А может и нет))

Сергей Крыгин

А может да 😉

Сергей Крыгин

А может да 😉

Ирина

Вызывай МЧС срочно, на борщевом бульоне что то выросло, и не факт что безопасное,Эх Ирина, надо было его еще месяц назад вылить.

И. S.

😄

Ирина

😄

Владислав Максимов

У меня тоже такое было!Я эту фиговину поймал,и на цепь в огороде.Теперь он малину собирает,и по грибы ходит,когда отпускаю!

И. S.

А я не могу поймать, оно половником отбивается)))

Владислав Максимов

Кастрюлькой сверху накрывайте,он засыпает в темноте,как попугай!!!Но самое главное,дайте ему веточку с ягодами!Он начнёт ягоды собирать,а вы его сразу в коробку!!!Иначе никак!И никаких ложек,вилок,и т.п....

И. S.

😄 пасиб за консультацию))))

Владислав Максимов

Не за что!!!))) 😛

Николай Шереметьев

Как что? Поступайте как я. Варю щи по ведру, замораживаю, потом отрубаю нужный кусок и ем! Знаете, сколько времени экономлю!

Сергей Hunter

ну не что-то, а кто-то))))) а потом зачем??? зоопарк можно будет потом открыть)))))) невиданных зверей 😜

Дмитрий Смирнов

Пора его уже кормить и воспитывать. =)) А то эволюционирует в неблагодарную сволочь и сожрет своего создателя. =))

И. S.

Возьму на заметку 😄

Геннадий Дихтеренко

оно пол-года жило себе в холодильнике --- а теперь бомжует где-то голодное и холодное, ой простите -- жаркое....

Анна Шумская

тараканам стравить. пусть травятся. меньше их по дому ползать будет. и выгодно. не нужно на мелки тратиться.