Инка Всесвятская

Так в чем же сила, люди? В деньгах или в правде? ☝️😁

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Псалтирь 120:1-8 СИНОД
Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю. Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя; не дремлет и не спит хранящий Израиля. Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь]. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.

К А Й Ф У Ц И Й .

сила в Боге .

Аркадий

Вообще-то сила у человека.
Деньги - универсальный ресурс, позволяющий многое сделать, типа, инструмент.
Правда (правдивая информация) по отношению к силе тоже ресурс.
1. Человек с деньгами сильнее того, у кого их нет.
2. Человек знающий Истину сильнее тупого и недалёкого.
3. Кто сильнее , человек с деньгами или много знающий, зависит от количества денег и Знаний
4. Самый сильный и страшный - обладающий деньгами и умеющий лгать! Он может ВСЁ!

Александр Кишинёв

Я не знаю пока ни одного человека, который умер бы от того, что у него не было рублей, долларов, евро и прочей бумаги. Но я знаю уже много людей, которых нету среди нас, из-за того, что они у них были и в очень больших количествах.

Ba
Baltico

На джипах

Ba
Baltico

На вертолётах. У миллиардеров, о которых ты упомянул, возможностей больше, чем у простого, поэтому его и в суде отмажут, и в почку быстрее пересадки, чем тебе

Ba
Baltico

И, если бы сила была в правде, то на земле был бы мир и любовь между всеми народами. Врубился?))

Александр Кишинёв

Я давно врубился.

Ba
Baltico

К чему тогда возражения??

Николай Дубинин

...ни там , ни здесь, ни в каком месте, ни в бедности ни в богатстве невозможно благополучие бех духовного аспекта. Все уйдет прахом, и мудрость и глупость, величайшее и ничтожное, если это не наполнено Богом.

De
Deception

Правда , это субъективное понятие , некая иллюзия , а деньги это инструмент комфорта в жизни , власти , снисхождения и т.д . И сила естественно в них .

Стас Васильев

В авторитете с монетой. Правда даже за рубли продается, про доллары мочу. Правда щас дешевле шлюхи придорожной.

Константин Карлов

Говорят в правде и все врут,деньги дают свободу,если умеешь ими распоряжаться.Истина в вине,так что не знаю

Инка Всесвятская

Философ)

Николай Климов

правда у каждого своя . деньги приходят к богатым . а нам простому народу сила только в единстве .

Олег Л0К0С

Как ни странно, получается, что в праведных деньгах)) 🤔🤣
Но ПРАВДА все равно на первом месте..

Бр
Бражник

Сила-это произведение массы "тела" на ускорение, приданное этому телу!!!! 🤭🤗🤣💋

X-M@N

Учитывая то что каждый стремится нарастить свое благосостояние, наверно в них.

Владимир Малиновский

В правде, конечно. Но деньги тоже нужны. За коммуналку платить, например.

Алекс Венцель

В умении приспособиться к любым условиям...Мы же не живём, а выживаем...

Александр Жданов

В правде, но чтобы она восторжествовала необходимы деньги. Увы...

Ba
Baltico

В деньгах, конечно. Вот больше у тебя денег, тебя суд и оправдает.

Валерий F

Правда - это бог человека, а деньги - это просто полезный товар

Галина.ярославль

в сегодняшнем матче деньги выигрывают у правды со счётом 3:1

Oleg Mirov

У каждого своя правда А сила в деньгах...Это же очевидно.

Тигр Очень Ласковый.

В деньгах. За правду можно и по башке получить...............

Виктор Билькин

Сила в больших чюмаданах, где много денег! 🤣😅😇