Златка Золотая

Вы в курсе, что бриллианты под воздействием ультрафиолетовых лучей определенной интенсивности просто испаряются?) Еще одно доказательство того, что у девушки не может быть лучших настоящих друзей... Не так ли?)

Ответы
Пётр Баранник

По теме Златы : 1. По друзьям еще сомнения. 2. По алмазам хорошо знаю 3 лаборатории, которые и наращивают и производят.👨‍🎓⚖️🔬

Ѻлегъ

у лабораторной ртутной ультрафиолетовой лампы уйдет 1000 лет на испарение одного микрограмма алмаза. 😉

Златка Золотая

Но ведь это способ!)

Ѻлегъ

здравствуй, Золотко! ...способ, но крайне не эффективный

Златка Золотая

Здравствуйте.. Ну а вам хотелось бы испарять друзей более эффективным способом? ))

Ѻлегъ

друзей!? ...да боже упаси! друзей беречь надо

Златка Золотая

Или не называть бриллиантами)

Ѻлегъ

или так 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

ересь (в пределах земной атмосферы). хотя, под воздействием такой интенсивности - и вы просто испаритесь.

Каземир Алмазов

Бриллианты не друзья, Например актрису Зою Федорову грохнули из за них

Wolf Werwolf

Под таким воздействием ультрафиолета девушка быстрей испарится...

Валерий Тим

лучшими друзьями девушки всегда были и остаются - её ноги

Сергій

Вот всегда говорил, что лучше конфеты дарить!))))

Сергей Никифоров

Под УФ - не знаю, а вот в огне сгорят - углерод...

Deribas

Назовите точно частоту и интенсивность УФО.

Deribas

Что?

Deribas

Вы где-то встречали эту информацию или сами выдумали. Хоть бы ссылочку на нее...

Златка Золотая

Я слушала одного очень умного человека)

Deribas

О! Уже ближе🙂 И - ссылочку на этого умного человека?

Златка Золотая

Какую ссылочку?))) Мы все часть интернета?)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Настоящих друзей ни у кого нет и не будет.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Легко делаешь выводы.

Златка Золотая

Как умею

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты как-то просила меня обходить твои вопросы стороной. Пожалуй выполню твою просьбу, если моё присутствие вызывает у тебя такое обильное выделение желчи.

Златка Золотая

Благодарю

Ольга Сухарева

они горят в огне. Это же уголь.....🙂

Стася Милашевич

Я за экономику вообще не размениваюсь

Грейсвандир

...да... - любовники - идеальный вариант)

Спокойная Старость

Они испарятся вместе с бриллиантами.

Юрий Чебыкин

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи ))

Старый Знакомый

Испаряются...лет так за миллион))

Леонид Музафаров

Да, алмаз по сути это углерод...

Алексей Я

Хм, а физики об этом в курсе?